«Ювентус» — «Манчестер Сити»: ставка Людаса Румбутиса

ljudas-rumbutis

Людас Румбутис

Эксперт БК BeteraВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт Betera Людас Румбутис сделал прогноз на матч Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Манчестер Сити». Встреча состоится 11 декабря и начнется в 23:00.

— Обе команды сейчас испытывают определенные игровые трудности. И если ситуацию в «Ювентусе» не назовешь кризисной, то у «Сити» дела совсем плохи. Крайне сложно команде Гвардиолы даются победы. Думаю, что о выигрыше в Турине говорить не приходится. А то, что произошло в предыдущем туре Лиги чемпионов в игре с «Фейеноордом», — такое Гвардиоле не снилось даже в кошмарном сне.

Думаю, что шансов в этом матче больше у «Ювентуса». Команда играет дома, мало пропускает. Да и когда, как не сейчас, брать очки в игре с «Манчестер Сити»? Возможно, это их худшее состояние за последние 5-6 лет. Но, думаю, немного осторожничать будут и те и другие.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 янв | 22:45
Лион:
Брест
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января05:00
92%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
НэшвиллНэшвилл
1.62

2 место

17 Января07:30
86.7%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

3 место

17 Января06:30
85%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

Новости