«Виктория» Пльзень — «Манчестер Юнайтед»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Виктория» Пльзень — «Манчестер Юнайтед»

«Виктория» Пльзень и «Манчестер Юнайтед» сыграют друг с другом в шестом туре Лиги Европы. Конечно же, это команды совершенно разного уровня, очки нужны им обеим. Кстати, после пяти матчей они набрали одинаковое количество баллов - по девять.

Команда из Чехии в последних 14 домашних матчах не проиграла ни разу. При этом она имеет десять побед и четыре ничейных результата. «Виктория» достаточно крепкая, опытная. Она вряд ли будет выставлять полуосновной состав тут, потому что для каждой команды небольшой, скажем так, очень важно участие в еврокубках. Это деньги за участие, за заработанные очки, это все идет в кассу. Ну и конечно, второй момент - это возможность показать себя европейским скаутам для того, чтобы в дальнейшем сделать шаг вперед.

«Манчестер Юнайтед» после смены тренера провел пять матчей - две победы, два поражения и ничейка. То есть, пока Рубен Аморим присматривается, ищет оптимальный вариант состава. И скорее всего, сейчас состав будет не тот, который играл в последних двух матчах, в которых МЮ потерпел поражения.

Поэтому здесь я рассмотрел бы вариант с хорошим коэффициентом на победу «Виктории» Пльзень с форой (+1) мяч

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
91.7%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости