«Фрайбург» — «Вольфсбург»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч немецкой Бундеслиги «Фрайбург» — «Вольфсбург»

«Фрайбург» и «Вольфсбург» сыграют в 14 туре немецкого чемпионата. В последние годы хозяева поля явно лучше выступали, добивались большего. Так что кажется, что они являются фаворитами их пары. Но все же гости в последнее время выглядели намного лучше. Да и в таблице они идут выше.

«Вольфсбург» находится сейчас в хорошей форме. Серия побед команды насчитывает уже пять матчей. А вот если брать все турниры, то там серия без поражений насчитывает уже восемь встреч. За это время в Кубке Германии «зеленые» смогли выбить дортмундскую «Боруссию» - 1:0. В Бундеслиге они обыграли, в том числе, «Лейпциг» (5:1) и «Майнц» (4:3). Особенно остросюжетной вышла последняя игра. Тогда «Вольфсбург» победный четвертый гол забил только на 94 минуте.

Благодаря такой успешной серии коллектив уже поднялся на пятое место. Хотя пока в топ-5 он не закрепился. Сразу две команды ниже имеют столько же очков в активе – 21. И один из этих клубов – как раз «Фрайбург». Сейчас он стоит на седьмом месте, уступая «Вольфсбургу» с «Боруссией» Дортмунд только по дополнительным параметрам.

Еще недавно «Фрайбург» шел намного выше в таблице. Но в последнее время выступал он нестабильно – всего одна победа в шести турах, 3:1 с «Боруссией» Менхенгладбах. В остальных встречах клуб чередовал ничьи и поражения. В том числе, не справился он с «Хоффенхаймом» (1:1), «Унионом» (0:0). Плюс, вылетел «Фрайбург» из Кубка Германии от далеко не самого трудного соперника – 1:3 от «Арминии».

В общем, я тут просто больше верю в «Вольфсбург», который выступал в последнее время намного лучше. В пользу «зеленых» говорит и статистика их последних игр – три виктории в пяти встречах.

Так что ставлю на победу «Вольфсбурга» с выгодным коэффициентом 3.30

Германия
08.02.25
Фрайбург1 : 0Хайденхайм
01.02.25
Бохум0 : 1Фрайбург
25.01.25
Фрайбург1 : 2Бавария
18.01.25
Штутгарт4 : 0Фрайбург
14.01.25
Айнтрахт Фр4 : 1Фрайбург
11.01.25
Фрайбург3 : 2Хольштайн Киль
Бундеслига
«Европа-Парк», (Фрайбург)
Германия
08.02.25
Вольфсбург0 : 0Байер
02.02.25
Айнтрахт Фр1 : 1Вольфсбург
24.01.25
Вольфсбург2 : 2Хольштайн Киль
18.01.25
Бавария3 : 2Вольфсбург
14.01.25
Вольфсбург5 : 1Боруссия М
11.01.25
Хоффенхайм0 : 1Вольфсбург
3.31win.comпобеда «Вольфсбурга»

Ещё прогнозы

Ставки дня

1 место

Серия А
10 ФЕВ | 22:45
Интер

Интер

1.75
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
75%
Интер-Фиорентина

Новости