ТОП бонусов новым игрокам!

«Комо» — «Рома»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Комо» — «Рома»

«Комо» примет дома «Рому» в очередном туре Серии А. Хозяева поля сейчас идут рядом с зоной вылета, но стараются играть в позитивный футбол, владеть мячом. По владению клуб сейчас в пятерке в чемпионате. Он старается доминировать, играть в сложный футбол. Естественно, тяжело бывает, когда команда отказывается адаптироваться под соперника. С этим могут быть проблемы, когда соперник контратакует. Уже четыре гола после контратак «Комо» пропустил.

Но идеи у команды очень интересные, смотреть матчи «Комо» - одно удовольствие, даже против топ-соперников есть попытка все-таки играть в футбол, а не защищаться просто. У «Комо» мало побед, но много ничьих.

А вот «Рома» одержала уже две победы подряд - две разгромные, в чемпионате и в Лиге Европы. В еврокубке римляне разгромили «Брагу» 3:0. У «Ромы» очень богатый потенциал атакующий. Понятно, что она нестабильна из-за всех известных событий, из-за перестановок тренеров, непонятной ситуации в руководстве. С самого начала сезона «Рома» в таком положении. В итоге, Раньери пытается лавировать. С «Брагой» неожиданно вышел тренер в старте с тремя десятками, потом по ходу матча от этой идеи начал отказываться. Но победу клуб все-таки добыл.

«Рома» по владению в тройке Серии А. Она, так же как «Комо», от соперников тоже четыре мяча с контратак пропустила. Вообще, обе команды достаточно много пропускают. «Рома» и забивает много, и пропускает. Реализация у обеих команд не очень хорошая, у «Комо» она вообще ужасная, забили на шесть голов меньше, чем могли, если сравнивать статистику ожидаемых голов и забитых.

Но есть ощущение, что здесь должны забить обе команды. Я думаю, что уязвимость и тех и других в защите и желание все-таки играть в атаку сыграет свою роль. «Комо» дома, я думаю, будет стараться играть с мячом. «Рома», имея классных исполнителей в атаке, много моментов будет создавать. Я возьму просто ставку «обе забьют» с коэффициентом 1.80

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 15:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
23 июл | 21:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
23 июл | 21:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
23 июл | 20:00
Maxline Vitebsk:
Сутьеска
1.68
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июля18:00
88.9%за прогноз
Лига Конференций. Квалификация
Алашкерт ФКАлашкерт
ЧФРЧФР Клуж
2.05

2 место

23 Июля19:00
89.5%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
КарабахКарабах
ЦСКА СофияЦСКА Сф
1.82

3 место

23 Июля21:00
91.7%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
БешикташБешикташ
МидтъюлланнМидтьюлланн
1.68

Новости