«Барселона» - «Леганес»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Барселона» - «Леганес»

Матч между «Барселоной» и «Леганесом» пройдет в рамках 17 тура Ла Лиги

Несмотря на лидерство, в последних играх команда Флика демонстрирует нестабильность, сыграв вничью с «Бетисом» (2:2) и потерпев поражение от «Лас-Пальмаса» (1:2), но разгромив «Мальорку» со счетом 5:1.

«Леганес», напротив, борется за выживание. Команда недавно проиграла «Реал Сосьедаду» (0:3) и имеет одну из худших атак в лиге.

Исторически «Барселона» уверенно побеждала в большинстве встреч с «Леганесом». У сине-гранатовых восемь побед в девяти матчах.

«Леганес», вероятно, сыграет от обороны, пытаясь поймать соперника на контратаке. Однако недостаточная глубина состава и слабая защита делают их шансы на успех минимальными.

Ожидаем уверенной победы «Барселоны» с крупным счетом. Поставим на исход Ф1 (-2,5) мяча.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости