ТОП бонусов новым игрокам!

«Интер» — «Удинезе»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Кубка Италии «Интер» — «Удинезе»

«Интер» против «Удинезе» в Кубке Италии. Миланцы в прошлом туре Серии А «камня на камне» не оставили от «Лацио» - победили 6:0. И на самом деле, удивительные, конечно, как результат, так и сама игра. Потому что в первые полчаса казалось, что «Лацио» был не хуже, чем «Интер». Но потом команда Индзаги просто включила такой режим производительности и эффективности, уничтожения, что на римлян было больно смотреть. Мы увидели, что просто команды здесь и сейчас находятся на разных стадиях становления.

«Интер» - это готовый топ-клуб. «Лацио» же, в общем, неожиданно забрался так высоко в чемпионате. И «Интер» поставил его на место, если называть вещи своими именами — 6:0 победа в Риме. Я, честно говоря, не помню, когда такое было в последний раз. И голы миланцы забивали на любой вкус.

«Удинезе» - соперник «Интера» в Кубке Италии. Он недавно проиграл «Наполи» 1:3, причем клуб вел в счете, но во втором тайме пропустил три мяча, и в общем, все время отбивался. Но в конце все-таки дожал «Наполи», пожалуй, победил по делу. У неаполитанцев было большое преимущество по ударам, в общем, по моментам. Так что все шло к победе команды Конте, хоть и «Удинезе» первым забил.

Вообще, «зебры» не лучший отрезок сезона проводят, лишь одна победа в семи матчах последних, было за этот период пять поражений. В общем, непростой период для команды. Хотя начинала, мы помним, как хорошо она.

Здесь, честно говоря, учитывая коэффициенты на победу «Интера», брать ее, наверно, нет смысла. Я возьму просто тотал голов. Сыграю от обратного. Я возьму тотал меньше трех мячей с коэффициентом 1,81. В прошлом матче «Интер» забил шесть голов, потратил на это силы. У миланцев, наверняка, будет ротация. Плюс, это матч плей-офф Кубка, я не жду здесь большого количества голов. Большой результативности от «Интера» в предстоящей игре мы не увидим.

тотал меньше трех голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ХорватияХорватия
СловенияСловения
2.08

2 место

7 Июня22:00
90%за прогноз
Товарищеские матчи
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

7 Июня22:00
87.5%за прогноз
Товарищеские матчи
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

Новости