ТОП бонусов новым игрокам!

«Вест Хэм» — «Брайтон»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Брайтон»

«Вест Хэм» сыграет с «Брайтоном» в рамках 17 тура чемпионата Англии. Интересная игра двух примерно равных клубов. Оба они выступают далеко не лучшим образом в последнее время.

«Брайтон» проводит не лучший сезон. Сейчас он не думает о борьбе за еврокубки, как в прошлом розыгрыше АПЛ. На данный момент коллектив идет на серии без побед из четырех матчей. Причем «чайки» могли бы и победить во всех этих играх, уровень соперников позволял – 1:1 с «Саутгемптоном», 1:3 с «Фулхэмом», 2:2 с «Лестером» и 1:3 с «Кристал Пэлас».

С такими результатами подопечные Хюрцелера уже опустились на девятое место. Да, от топ-6 их отделяет всего одно очко. Хотя для подъема в еврокубковую зону «Брайтону» еще нужно ждать неудач «Астон Виллы» и «Фулхэма», которые идут на седьмой и восьмой строчках.

А вот «Вест Хэм» уже давно не поднимался выше середины таблицы. Он закрепился в турнире между экватором и зоной вылета. Сейчас с 19 баллами клуб идет на 14 месте. Даже выиграв сейчас, он не опередит «Брайтон», а только сократит отставание от него до двух очков.

Хотя стоит признать, что сейчас подопечные Лопетеги идут к тому, чтобы улучшить свое положение в лиге. В последнее время они чаще набирали очки, чем теряли их. Дважды за пять туров «Вест Хэм» проиграл «Арсеналу» (2:5) и «Лестеру» (1:3), двум совершенно разным по уровню противникам. В других же играх «молотки» одолели «Ньюкасл» (2:0), «Вулвс» (2:1) и сыграли вничью с «Борнмутом».

В общем, сложно тут однозначно назвать фаворита. «Вест Хэм» хуже проводит сезон, но конкретно в последних матчах он выглядел лучше, чаще выигрывал. У «Брайтона» же идет серия без побед в играх с равными или более слабыми соперниками.

В такой ситуации я предложу поставить на голы. Обе команды будут стремиться добыть викторию, от обороны играть никто не станет. Тем более, три из пяти очных противостояний были результативными.

Поэтому и сейчас поставлю на тотал больше трех голов с коэффициентом 1.85

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчуктотал больше трех голов
1XBET1.85
тотал больше трех голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 мая | 21:20
Словения:
Чехия
1.80
16 мая | 21:20
Швейцария:
Латвия
1.75
17 мая | 03:00
Монреаль:
Баффало
2.06

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 мая | 22:15
Барселона:
Бетис
1.95
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 мая | 22:00
Лион:
Ланс
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Мая22:30
90.9%за прогноз
Лига Португал
СпортингСпортинг
Жил ВисентеЖил Висенте
1.72

2 место

16 Мая18:00
80.6%за прогноз
Internazionali BNL d'Italia
Кори ГауффКори Гауфф
Элина СвитолинаЭлина Свитолина
2.30

Новости