«Валенсия» — «Алавес»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Валенсия» — «Алавес»

«Валенсия» на своем поле примет дома «Алавес» в рамках 18 тура Примеры. Тяжело тут однозначно говорить о фаворите. Обе команды слабо выступают и идут низко в турнире.

«Валенсия» все еще проваливает этот сезон. Она идет на последней строчке с 11 баллами. Отставание от соперников выше у клуба уже насчитывает два и четыре очка. И это при том, что статистика голов еще далеко не самая худшая - «-10». У тех же «Вальядолида» и «Эспаньола» показатели намного хуже. Все из-за относительно небольшого количества пропущенных мячей у «летучих мышей».

В последних турах «Валенсия» набирала минимум очков. Недавно она обыграла «Бетис» (4:2), это была ее всего лишь вторая виктория в сезоне. Но затем в четырех встречах кряду коллектив снова терпел неудачи, набрав всего один балл — 1:1 с «Эспаньолом».

А вот «Алавес» идет чуть выше в таблице сейчас — на 17 месте за пределами зоны вылета. Ему удалось улучшить свои результаты, из-за чего он и поднялся. Впрочем, большого отрыва от вылетающих у «славных» пока нет — один и четыре балла.

В последних турах «Алавес» редко проигрывал. Он идет на серии ничьих из трех встреч — 1:1 с «Леганесом», 2:2 с «Осасуной» и 1:1 с «Атлетиком». Два последних результата особенно значимы — клубы идут сильно выше «славных» в Примере. Хотя до этого тоже коллектив часто проигрывал.

Я думаю, нас тут ждет борьба. Само собой, «Валенсия» очень не привыкла так низко идти в таблице. Недавно из-за стихийного бедствия ее матчи переносили, но сейчас ситуация в Ла Лиге почти восстановилась. Пора бы и начать стабильно набирать очки, чтобы выбраться из группы вылетающих.

Не вижу тут фаворита, «Алавес» недавно неплохо смотрелся, даже сильным противникам не проигрывал. Но я все же поставлю тут на голы. Мой выбор — обе забьют за 2.16

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

3 место

16 Января22:30
92.1%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

Новости