«Ювентус» — «Фиорентина»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Ювентус» — «Фиорентина».

«Ювентус» на своем поле примет «Фиорентину» в 18 туре чемпионата Италии. Если бы не последние матчи «фиалок», я бы тут даже сомневался в вопросе того, кто является фаворитом в паре. А так, все чуть очевиднее становится.

«Фиорентина» неудачно провела последние три матча. Собственно, за этот период она ни рзу не выиграла. Дважды «фиалки» проиграли в Серии А, причем, далеко не самым грозным соперникам – «Болонье» (0:1) и «Удинезе» (1:2). Между этими играми флорентийцы еще и успели в Лиге конференций очки потерять – 1:1 с «Виторией».

Таким образом, ситуация в Серии А для коллектива из Флоренции чуть ухудшилась. Команда все еще идет высоко, на пятом месте. Но вот отставание от соперников выше у «Фиорентины» уже увеличилось до трех и шести баллов, и это только ближайшие клубы выше.

А вот «Ювентус» добился важного результата в прошлом туре Серии А – обыграл «Монцу» со счетом 2:1. Казалось бы, ничего особенного, соперник не такой уж сильный. Но дело в том, что туринцы до этого шли на серии ничьих. Вообще, ничьи – проблема для нынешней команды Мотты. Она ни разу не проиграла в этом розыгрыше чемпионата, что, конечно, хорошо. Но ничьих, при этом, у «Юве» все еще больше, чем побед – десять против семи.

С 31 очком «старая синьора» сейчас располагается на шестом месте. Собственно, «Фиорентине» она уступает только по дополнительным параметрам. Интересно, что разница голов у них почти одинаковая – пропустили они по 13 мячей, а вот забили «фиалки» на один гол больше, 29, у «Юве» - 28.

Учитывая последние неудачи «Фиорентины», поверю тут в «Ювентус». Все-таки клуб ни разу не проиграл еще в этой Серии А, это нужно учитывать. В прошлом туре команда Мотты еще и выиграла, прервав серию ничьих. Так что и сейчас туринцы с большей вероятностью выиграют.

Ставлю на победу «Ювентуса» со счетом 2:1 – котировка 8.00

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 18:15
Атлетико:
Алавес
2.15
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 янв | 23:00
Брайтон:
Борнмут
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 янв | 23:00
Эльче:
Севилья
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января19:30
97.6%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
ЭвертонЭвертон
1.68

2 место

18 Января17:00
88.5%за прогноз
Премьер-лига
ВулверхэмптонВулверхэмптон
НьюкаслНьюкасл
1.79

3 место

18 Января23:00
83.3%за прогноз
Примера Дивизион
Реал СосьедадРеал Сосьедад
БарселонаБарселона
1.95

Новости