«Ак Барс» – «Трактор». Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Трактор».
Обе команды выглядят после паузы очень нестабильно. «Ак Барс» качественно выиграл «зеленое дерби» и был сильнее московского «Динамо» в шикарной перестрелке в Москве (6:5) – но в одну калитку проиграл две встречи динамовцам из Минска (с общим счетом 2:8). «Трактор» то завораживает креативом нападения в Астане, то вымучивает всего одну заброшенную в гостях у «Автомобилиста».
Высока вероятность ничьей в основное время, либо минимальной победы гостей. У челябинцев будет психологическое преимущество в виде повышенной самоотдачи. Клубный менеджмент накануне дедлайна встряхнул команду несколькими жесткими, неожиданными кадровыми решениями. Это сигнал игрокам – спрос будет серьезным со всех. За счет старания и более сильного вратаря «Трактор» может превзойти казанцев. Но праздником результативного хоккея матч не будет в любом случае. Соперники попытаются засушить друг друга – и это, скорее всего, удастся. Максимум четыре гола на двоих
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 15 дек | Хоккей | ||
| 15 дек | Хоккей | Эксклюзив | |
| 15 дек | Хоккей | Эксклюзив | |
| 15 дек | Хоккей | Эксклюзив | |
| 15 дек | Хоккей |










