ТОП бонусов новым игрокам!

«Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон»

В 19 туре чемпионата Англии сойдутся «Тоттенхэм» и «Вулверхэмптон». Сейчас не так просто назвать фаворита в их паре – оба клуба чередуют разные результаты.

«Тоттенхэм» неудачно провел два последних матча – проигрывал. Сперва он хотя и забил три мяча «Ливерпулю», но пропустил – шесть. Затем «шпоры» провели с «Ноттингем Форест» намного менее результативный матч. На двоих они забили всего один гол, правда, пропустил его «Тоттенхэм» - 0:1. Еще и Спенс был удален на последних минутах.

Таким образом, команда Постекоглу уже месяц чередует по несколько успехов и неудач. Ранее она дважды выиграла, но у проблемных соперников – 5:0 с «Саутгемптоном» и 4:3 с «Ман Юнайтед». До этого на протяжении пяти матчей «Тоттенхэм» не мог выиграть – по несколько ничьих и поражений. Сейчас он идет на 11 месте с 23 баллами. Уже начинает коллектив отставать от соперников выше, а преследователи – имеют минимальный разрыв со «шпорами».

«Вулверхэмптон» же в последнее время выглядел лучше, если смотреть на его матчи. Дважды коллектив выиграл. Сперва он важнейшую победу одержал нал «Лестером», с которым они сейчас являются конкурентами в турнире (3:0). А затем была одержана более значимая виктория – над «Манчестер Юнайтед». Хотя, я бы сильно на этот результат не опирался при анализе. МЮ сейчас проблемный, часто сам себе трудности создает. Да, «Вулвс» играли надежно, пользовались слабостями соперника, даже с углового забили, как и «Тоттенхэм» ранее.

Но в целом, до двух побед у «волков» была серия поражений. Клуб сменил тренера, пришел Витор Перейра, который толком ничего поменять еще не успел. В таких условиях я все же больше верю в победу «шпор». «Тоттенхэм» сильнее, после нескольких неудач он обязан исправляться.

Ставлю на победу «Тоттенхэма» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1.94

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 мар | 18:15
Зенит:
FK Makhachkala
2.60
18 мар | 19:30
Спартак:
ЦСКА
1.88
18 мар | 20:45
Спартак:
Динамо М
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 мар | 23:00
Порту:
Штутгарт
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 мар | 23:00
Рома:
Болонья
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Марта23:00
94.7%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
ТоттенхэмТоттенхэм
АтлетикоАтлетико
1.90

2 место

18 Марта23:00
92.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТоттенхэмТоттенхэм
АтлетикоАтлетико
2.62

3 место

18 Марта17:00
90%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Салават ЮлСалават Юл
НефтехимикНефтехимик
1.90

Новости