«Тоттенхэм» — «Ньюкасл»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Ньюкасл»

В 20 туре АПЛ «Тоттенхэм» сойдется с «Ньюкаслом». В последнее время гости выступают намного лучше, хозяева же зачастили с неудачами. Так что я больше склоняюсь к успеху «сорок» в этой паре.

В таблице противники сейчас идут в разных частях. «Ньюкасл» уже пару туров как закрепился в зоне еврокубков. Сейчас с 32 очками он стоит на пятой строчке. Причем отставание от «Челси» с четвертого места, который зачастил с неудачами, уже не такое большое – три балла. Хотя и нижестоящие клубы вплотную идут к подопечным Хау – один балл до «Ман Сити» и два до «Борнмута».

«Тоттенхэм» же тоже закрепился в определенной части таблицы уже. Правда, в отличие от «Ньюкасла», идет коллектив намного ниже – в середине. Сейчас с 24 баллами «шпоры» занимают 11 место. И как раз их отставание от соперников выше такое же – три балла до «Брайтона», еще выше подняться будет труднее. А вот снизу преследователи тоже имеют минимальный разрыв с командой Постекоглу.

И пока полное ощущение, что перспектив у «Ньюкасла» больше. Дело не просто в лучшем расположении в турнире. «Сороки» хорошо выступали в последнее время – сейчас они идут на серии из четырех побед кряду. «Тоттенхэм», наоборот, почти только терял очки недавно. В пяти турах у него всего лишь одна победа над «Саутгемптоном» (5:0), идущим последним в турнире. С более сильными соперниками команда Постекоглу недавно испытывала проблемы.

В общем, тут почти все говорит о победе «Ньюкасла». Даже если посмотреть на их очные встречи за последние годы – четыре победы «сорок» и всего одна у «шпор». Так что и тут, учитывая форму противников, я поставлю на выигрыш «Ньюкасла» за 2.24

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости