ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал» Мадрид — «Мальорка»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать
Реал Мадрид - Мальорка

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Суперкубка Испании «Реал» Мадрид — «Мальорка»

Суперкубок Испании, так же, как и Суперкубок Италии, будет проходить в Саудовской Аравии, по той же схеме - два полуфинала и финал. Все, конечно же, ждут в финале «Реал» и «Барселону». И мой прогноз на второй полуфинал между «Реалом» и «Мальоркой», конечно же, в пользу королевского клуба.

Сомнений нет, что победит «Реал». Но коэффициент на победу будет не очень большой, плюс-минус 1,40. Думать над ставкой «обе забьют» я бы тоже не стал из-за статистики последних шести матчей, в которых «обе команды забьют» сыграла только два раза. Рассматривать тотал больше 3.5 мячей мне тоже кажется рискованно, потому что, если опять же обратиться к статистике, к играм между этими командами, то в последних четырех матчах три раза был зафиксирован счет 1:0, а в четвертом - был счет 1:1.

Поэтому предложу посмотреть и подумать над ставкой «победа «Реала» с разницей в один-два мяча» с коэффициентом 2.20

Победа «Реала» с разницей в 1 или 2 мяча Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1XBET3.05
«Мальорка» не проиграет

«Реал» Мадрид и «Мальорка» встретятся в полуфинале Суперкубка Испании. Игра состоится на нейтральном поле в Саудовской Аравии. Думаю это, а также уровень гостевого коллектива, не дадут тут «сливочным» легко победить.

Да,...

ТОП Прогнозы

10 сент | 19:45
Фенербахче:
Рома
2.15
10 сент | 22:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
10 сент | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 сент | 22:00
Комо:
РБ Лейпциг
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 сент | 22:00
Славия Прага:
Ланс
1.65

Ставки дня

1 место

10 Сентября22:00
96.6%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
КомоКомо
РБ ЛейпцигЛейпциг
1.83

2 место

10 Сентября19:00
91.4%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛокомотивЛокомотив
СеверстальСеверсталь
1.60

3 место

10 Сентября16:30
91.8%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвангардАвангард
СочиСочи
1.70

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie