«Реал» Мадрид — «Мальорка»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Суперкубка Испании «Реал» Мадрид — «Мальорка»

«Реал» Мадрид и «Мальорка» встретятся в полуфинале Суперкубка Испании. Игра состоится на нейтральном поле в Саудовской Аравии. Думаю это, а также уровень гостевого коллектива, не дадут тут «сливочным» легко победить.

Да, по последним матчам «Реала» совсем не кажется, что у него есть какие-то проблемы. Клуб идет на серии из четырех побед кряду, несколько разгромных викторий у него было. Но вот соперники были у команды Анчелотти далеко не самыми сложными – 5:0 с «Депортива Минера» в Кубке, 2:1 с «Валенсией» и 4:2 с «Севильей» в Ла Лиге, а также 3:0 с «Пачукой» в Межконтинентальном кубке.

До этого, встречая более равную оппозицию «Реал» далеко не всегда справлялся. Так, поделил очки он с «Райо Вальекано» (3:3), были и поражения от «Атлетика» в Примере (1:2) и от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов (0:2). Однако пока в той же Ла Лиге дела у подопечных Анчелотти идут отлично – они занимают первое место. Впрочем, тут стоит им поблагодарить и «Барселону», которая начала слишком часто терять очки и отдала им первую строчку.

У «Мальорки» обратная ситуация. Если посмотреть на ее последние матчи, кажется, ничего особенного. Это не такой уж статусный клуб, так что три проигрыша в пяти встречах не особо удивляют. Хотя одна из неудач была ожидаема – 1:5 от «Барселоны». Еще две обидные неудачи были у коллектива – 0:2 от «Сельты» в Ла Лиге и 0:3 от «Понтеведры» в Кубке.

Но все же если брать более длинную дистанцию, то тут ситуация у «Мальорки» уже другая. Сезон она проводит все-таки хорошо, часто выигрывает, набирает очки. Собственно, позиция клуба в Примере уже обо всем говорит – шестое место с отрывом от преследователей. Вполне «Мальорка» может в еврокубки попасть по итогам сезона.

В этом сезоне они уже встречались – в первом круге Ла Лиги поделили очки (1:1). Интересно, что и в предыдущие сезоны «Реал» испытывал проблемы в матчах с «Мальоркой», если и выигрывал, то делал это с минимальным счетом 1:0. Так что в их матче Суперкубка я жду борьбы. «Красно-черные» находятся в шаге от попадания в финал, что для них является большой мотивацией. Так что команде Анчелотти тут трудно будет.

Рискну и поставлю на то, что «Мальорка» в основное время не проиграет – 3.05

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости