ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал» Мадрид — «Барселона»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Суперкубка Испании «Реал» Мадрид — «Барселона»

Эль-класико пройдет 12 января в рамках финала Суперкубка Испании - «Реал» Мадрид сыграет с «Барселоной». В прошлой очной встрече каталонцы смогли одержать уверенную победу. Думаю, что сейчас команда Флика тоже выиграет.

Хотя, если судить только по статистике последних встреч, то «Реал» выглядит предпочтительнее. У него сейчас идет серия побед во всех турнирах. Не проигрывал же коллектив уже в восьми встречах кряду, только один раз поделил очки с «Райо Вальекано» (3:3). В остальных играх «сливочные» выигрывали. Благодаря таким исходам в Примере команда Анчелотти заняла первое место. Хотя повлияли тут и результаты другого клуба, идущего высоко в таблице.

Собственно, помогли «Реалу» занять первое место в Ла Лиге как раз каталонцы. Команда Флика на дистанции начала терять много очков, улетучилась их победная серия. В первые месяцы очень хорошо выглядели каталонцы, доминировали, уверено лидировали в Примере. Но в последние месяцы все изменилось.

Отрыв «Барсы» от преследователей был достаточным, чтобы, даже часто теряя очки, она оставалась на первом месте. Только сейчас клуб потерял лидерство. Но он его может вернуть в ближайшее время, разрыв между командами из топ-3 не такой большой.

В этом же Суперкубке обе команды уверенно выступили в полуфиналах, победили с сухим счетом. «Реал» Мадрид разобрался с «Мальоркой» (3:0), а «Барселона» обыграла более статусного соперника - «Атлетик» (2:0).

Я бы в своем прогнозе не учитывал только статистику последних игр. Все-таки только что была зимняя пауза, игроки получили отдых. «Барса» уже в 2025 году провела две игры, в которых только выигрывала. Думаю, виктория и сейчас достанется команде Флика. На это Эль-класико «сине-гранатовые» настроятся нужным образом.

Может быть, не со счётом 4:0, как в прошлый раз, но все равно тут выиграет «Барселона». Ставлю на победу «Барселоны» за 2.70

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Барселоны»
Winline2.70
победа «Барселоны» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 апр | 17:00
Салават Юл:
Автомобилист
1.93
2 апр | 20:00
Лас-Пальмас:
Гранада
1.97
3 апр | 03:30
Палмейрас:
Гремио
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
3 апр | 22:00
Райо Вальекано:
Эльче
1.77
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 апр | 21:45
ПСЖ:
Тулуза
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Новости