«Монца» — «Фиорентина»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Монца» — «Фиорентина»

«Монца» и «Фиорентина» встретятся в 20 туре Серии А 13 января. Если смотреть только на то, как они проводили последние матчи, то кажется, фаворита в их паре нет. Но все же, я, конечно, не думаю, что «фиалки» позволят себе тут потерять очки.

Хотя сейчас верить в победу коллектива из Флоренции не так легко. Он идет на серии без побед уже из пяти игр. Чередовала «Фиорентина» ничьи и поражения за этот период. Четыре из этих встреч пришлись на Серию А. В последних встречах «фиалки» смогли отобрать очки у «Ювентуса» (2:2) и проиграли «Наполи» (0:3).

«Монца» тоже не выигрывала в последнее время. Но на этом их с «Фиорентиной» совпадения заканчиваются. Ведь серия клуба без побед длится намного дольше, чем пять матчей, как у флорентийцев. «Монца» не знает викторий уже с конца октября, когда она одолела своего соседа по турниру — 3:0 с «Вероной». С тех пор коллектив почти только проигрывал, изредка играя вничью.

И позиции соперников в таблице все ставят на свои места. «Монца» идет последней в турнире с десятью очками. Уже от ближайшего клуба выше она отстает на четыре балла. Тяжело будет бороться за выживание в этом сезоне. А вот «Фиорентина» все еще идет высоко, несмотря на мини-серию неудач. С 32 баллами «фиалки» занимают шестое место и имеют минимальный разрыв с вышестоящим «Юве».

Так что я бы не смотрел только на то, что в последних играх обе команды не побеждали. Серия неудач «Монцы» в несколько раз длиннее, насчитывает уже пару месяцев. «Фиорентина» с таким соперником должна справляться. Ставлю на ее победу с коэффициентом 1.90

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
93.8%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости