ТОП бонусов новым игрокам!

«Ипсвич» — «Брайтон»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английский Премьер-лиги «Ипсвич» — «Брайтон»

«Ипсвич» и «Брайтон» сыграют в 21 туре чемпионата Англии. Склоняюсь тут к успеху гостей, которые проводят сезон намного лучше.

Хотя, интересно, что если взять последние три матча, то «Ипсвич» показывал себя лучше соперника. Он за этот период дважды победил «Челси» (2:0) в АПЛ и «Бристоль Роверс» в Кубке Англии (3:0), а также поделил очки с «Фулхэмом» (2:2) снова в чемпионате.

«Брайтон» же за это время чуть хуже выступил – дважды в АПЛ он сыграл вничью с «Астон Виллой» (2:2) и с «Арсеналом» (1:0), и только в Кубке Англии обыграл «Норвич» (4:0). Причем, на самом деле, для «чаек» победа в Кубке стала первой за долгое время. В последний раз они выигрывали еще в конце ноября. Так что эти почти полтора месяца тяжело прошли для клуба.

Да, проигрышей у «Брайтона» было не так много – два. В основном, он играл вничью. В таблице «чайки» идут в середине турнира, на десятом месте. Но у «Ипсвича» ситуация все-таки намного хуже. Да, конкретно в трех матчах клуб выступил лучше. Но на более длинной дистанции у него было намного больше поражений.

Команда Маккенны все еще ведет борьбу за выживание. Она уже давно находится в пограничной ситуации – с 16 баллами идет на 18 месте, уступая противникам со спасительных позиций на минимальное количество очков. Так что не все еще потеряно для коллектива, который еще недавно представлял Чемпионшип.

Но в этой паре «Брайтон» сильнее. В АПЛ у него все еще идет серия без побед. Так что команда будет мотивирована. «Ипсвичу» вряд ли удастся остановить противника. Выбираю ставку на победу «чаек» с коэффициентом 1.90

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Брайтона»
Winline1.90
победа «Брайтона» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 мая | 20:00
Сельта:
Леванте
1.82
12 мая | 21:00
Бетис:
Эльче
2.02
12 мая | 22:30
Осасуна:
Атлетико
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 мая | 22:30
Алавес:
Барселона
2.16
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 мая | 22:00
Лацио:
Интер М
1.79
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Мая20:00
60%за прогноз
Примера Дивизион
СельтаСельта
ЛевантеЛеванте
1.82

Новости