ТОП бонусов новым игрокам!

«Аталанта» — «Наполи»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.35

Серия А. «Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
Перейти к матчу
АталантаИталия
НаполиИталия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Аталанта - Наполи
«Аталанта» 18 января примет «Милан» в 21 туре Серии А. Сумеет ли «богиня» прервать свою неудачную и серию и впервые за пять матчей победить, или неаполитанцы смогут развить успех и в шестом матче кряду оформить три очка? В прогнозе мы детально разобрали, какие сильные и слабые стороны имеют команды и выбрали наиболее надежные ставки. Какой выбор сделать?

Анализ команд

Аталанта

Текущая форма

«Аталанта» летом потеряла несколько важных игроков и вынуждена была искать варианты для их замены. Трансферная кампания была очень масштабной и укрепили состав бергамаски существенно, но на старте чемпионата столкнулись с огромным количеством травм и сходу показать свой лучший футбол не удалось – много очков было потеряно в первых турах по этой причине.

Однако по мере того, как травмированные игроки возвращались в строй, «Аталанта» прибавляла и в итоге набрала сумасшедшую форму осенью, выдав 11 побед кряду в чемпионате и сумев сместить «Наполи» с первой строчки на некоторое время. Также весьма успешно «богиня» выступает в Лиге Чемпионов, где по итогам шести туров занимает 13-е место в таблице с 11 очками.

В Суперкубке в январе «Аталанта» провалилась и уже в полуфинале без шансов уступила 0:2 «Интеру» в Саудовской Аравии. По возвращении «богиня» в гостях потеряла очки в поединке против «Удинезе», а затем с огромным трудом вырвала ничью 1:1 дома у «Ювентуса». Пока бергамаски занимают третье место в таблице и на четыре очка отстают от «Наполи», на два балла больше у «Интера», но «нерадзурри» имеют еще матч в запасе.

Дисквалификации и травмы

Дисквалифицирован Колашинац. Травмированы Скамакка, Коссуну и Куадрадо.

Интересные тренды для ставок

  • В четырех последних матчах «Аталанта» не побеждала – три ничьи и поражение
  • В шести последних домашних матчах «Аталанта» пропускала
  • В двух последних матчах «Аталанта» обыгрывала «Наполи»

Ориентировочный состав: Карнесекки – Джимшити, Хин, Скальвини – Белланова, Эдерсон, Де Рон, Дзаппакоста – Де Кетеларе, Лукман – Ретеги.

Наполи

Текущая форма

«Наполи» летом провел грандиозную перестройку состава, которую начал с назначения Антонио Конте. Под нового наставника руководство выделило серьезные средства на трансферы и укрепило состав – очевидно, что задачи перед командой стояли максимальные в чемпионате, подбор игроков позволял рассчитывать на скудетто. С самых первых туров неаполитанцы это доказали.

Несколько ошибок в первом круге было допущено, но в целом «Наполи» выглядел более чем достойно и долгое время удавалось удерживать первую строчку. На некоторое время неаполитанцев с первого места сместила «Аталанта», но бергамаски в последнее время сбавили обороты и «партенопейцы» вновь вернули себе лидерство, но серьезного отрыва от конкурентов нет.

В данный момент «Наполи» первый в таблице и на три очка отрывается от «Интера», у которого есть еще матч в запасе, на четыре балла позади находится «Аталанта». В последнем туре «Наполи» без малейших проблем оправдал статус фаворита в домашнем поединке против «Вероны», добыв победу 2:0 и переиграв соперника по всем статьям. Это пятая победа кряду «Наполи» и уже 15-я в сезоне.

Несколько дней назад стало известно о том, что команду покидает Хвича Кварацхелия, которого подписал ПСЖ, теперь ему придется в срочном порядке искать замену.

Дисквалификации и травмы

Травмирован Буонджорно.

Интересные тренды для ставок

  • «Наполи» выиграл пять последних матчей
  • В трех последних матчах «Наполи» пропускал от «Аталанты»
  • В восьми последних выездных матчах «Наполи» забивал

Ориентировочный состав: Мерет – Ди Лоренцо, Ррахмани, Жезус, Оливера – Ангисса, Лоботка, Мактоминей – Политано, Лукаку, Нерес.

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

Два из четырех последних матчей «Аталанты» завершились с таким счетом

5.55
5.55

Ставка «Аталанта» забьет во втором тайме

В восьми последних матчах «Аталанты» такая ставка была успешной

1.75
1.75

Ставка «Наполи» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Наполи» такая ставка была успешной

1.95
1.95

Ставка Пенальти: да

В двух из трех последних матчей «Наполи» назначались пенальти

2.55
2.55

Прогноз и ставки

Прогнозобе забьют
Бетсити1.85 Сделать ставку

«Аталанта» в последнее время немного сбавила обороты и упустила первую строчку – еще несколько ошибок могут привести и к потере места в четверке, ситуация крайне непростая. Несмотря на все проблемы, дома «богиня» традиционно агрессивна в атаке и регулярно и много забивает – вряд ли у «Наполи» есть реальные шансы отыграть на ноль. При этом неаполитанцы также будут ставить перед собой максимальные задачи сегодня и выглядят более чем достойно в атаке, обмен голами практически неизбежен.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такое пари предлагается с коэффициентом 1.85

Понравился прогноз?
ПрогнозНичья
Flagman.eu3.35 Сделать ставку

Ставка на исход

«Наполи» после небольшого спада вновь набрал форму и выглядит очень солидно, добыв пять побед кряду – сегодня неаполитанцы также будут стремиться только к победе, есть риск упустить лидерство. Однако развить успех в Бергамо будет очень непросто – «Аталанта», несмотря на ряд неудачных матчей, на своем поле традиционно очень сильна и двух последних очных встречах неаполитанцы не взяли ни одного очка. При этом ничью отстоять и забрать один балл «Наполи» вполне способен, такой итог не станет катастрофой ни для одной из сторон.

Ставка – ничья. Такое пари предлагается за 3.35

Ставка на угловые

«Аталанта» дома явно будет стремиться доминировать и много времени проведет в атаках, но «Наполи» вполне способен отвечать, угловых должно быть много.

Ставка – тотал больше 8.5 угловых. Такое пари предлагается за 1.81

Понравился прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
Winline
1.64
«Наполи» не проиграет

«Аталанта» и «Наполи» сыграют в 21 туре Серии А. Это важная встреча для соперников, она может определить их судьбу на ближайшее время в борьбе за Скудетто. Жду интересного противостояния.

Тут сыграют две команды из топ-3 таблицы. «Наполи» лидирует в чемпионате с 47 очк...

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
Winline
1.86
обе забьют

«Аталанта» и «Наполи» сойдутся в важнейшем матче 21 тура Серии А. Обе команды борются за лидерство. Так что им важно добыть очки.

Ситуации у соперников с последними матчами совершенно разная. «Аталанта» чуть ли не впервые...

ТОП Прогнозы

16 мая | 16:30
Бавария:
Кельн
1.90
16 мая | 16:30
Вердер:
Боруссия Д
2.10
16 мая | 17:00
Челси:
Манчестер Сити
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 мая | 22:15
Барселона:
Бетис
1.95
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 мая | 22:00
Лион:
Ланс
1.75

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

16 Мая17:00
92.3%за прогноз
Кубок ФА
ЧелсиЧелси
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.70

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов212
% от прибыли4.36%
Процент побед38.68%
Ср. коэффициент1.93
Победы38.68%  (82)
Возвраты11.32%  (24)
Поражения50.00%  (106)
Всего прогнозов954
% от прибыли6.94%
Процент побед41.82%
Ср. коэффициент1.92
Победы41.82%  (399)
Возвраты9.01%  (86)
Поражения49.16%  (469)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • DarkSids
    DarkSids

    18.01.2025 в 15:53

    Сегодня Наполи приложит все усилия чтобы взять реванш за два последних матча с Аталантой, где они проиграли с одинаковым счётом 0:3.

    • LoopTime
      LoopTime

      18.01.2025 в 15:52

      Раз Наполи в отличной форме, то логично от них ждать голов. При этом хоть Аталанта и буксует, но при этом команда не разучилась забивать, так что думаю тоже смогут хотя бы один гол да организовать.

      • vit120
        vit120

        18.01.2025 в 15:47

        Аталанта сдала, слишком много начала терять очков, в основно ничьи катает команда. Сегодня тоже может быть ничейный счёт, но я всё же поверю в Наполи и поставлю на их победу