«Ювентус» — «Милан»: ставка Александра Гутора

aleksandr-gutor

Александр Гутор

Эксперт БК BeteraВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт Betera Александр Гутор сделал прогноз на матч чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Миланом». Встреча состоится 18 января и начнется в 20:00

— В центральном матче 21-го тура «Ювентус» примет «Милан». В этом сезоне Серии А клуб из Турина еще не проигрывал. При этом команда Мотты чрезмерно миролюбива: из 20 матчей «Юве» завершил вничью 13. Туринцы располагаются в еврокубковой зоне, да и отставание от границы Лиги чемпионов невелико — всего два очка.

Что касается «россонери», то они идут седьмыми. В феврале команда завоевала Суперкубок, сломив сопротивление «Интера». После этого миланцы поделили очки с «Кальяри» и с трудом обыграли «Комо». Обе команды пропускали в пяти последних матчах, при этом с атакой и у «Юве», и у «Милана» все неплохо. Думаю, в Турине нас ждет боевой результативный матч.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 дек | 19:00
Ак Барс:
Салават Юл
1.70
16 дек | 19:00
Локомотив:
Динамо Мн
1.68
16 дек | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 дек | 23:15
Ньюкасл:
Фулхэм
3.25
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 дек | 23:00
Алавес:
Севилья
2.26
Больше прогнозов на сегодня

Новости