Ислам Махачев — Ренато Карнейро: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на бой на UFC 311 Ислам Махачев — Ренато Карнейро

Ислам Махачев 19 января проведет еще одну защиту титула. Изначально планировалось, что соперник у него должен был быть равным. Бой у дагестанца должен был состояться против Армана Царукяна, бойца армянско-российского происхождения, базового борца. Ожидалось интересное противостояние. Однако Арман выбыл за день до боя из-за травмы спины. Ему на замену быстро нашли Ренато Карнейро, десятого номера легкого веса, который в этом же карде должен был биться с Дариушем. Так что теперь, кажется, никакой интриги нет.

Для Махачева эта защита титула станет уже четвертой. После доминирующей победы над Оливейрой три тяжелых боя провел дагестанец. Конечно, яркими были его противостояния с Волкановски. Два поединка провели именитые бойцы. И оба раза подъем австралийца в более тяжелый вес не увенчался успехом. В первый раз бой был действительно конкурентным, прошел все пять раундов – решением судей победил Ислам. Но затем в реванше россиянин выглядел намного лучше, хайкиком отправил Алекса в нокаут уже в середине боя.

Третья защита была против знаменитого Дастина Порье, известного своей стойкостью и умением «зарубиться» - бои против Конора, Гейджи и Холлоуэя не дадут соврать. И бой с Махачевым у них тоже вышел очень захватывающим. Все предсказывали, что Ислам, боясь ударки «бриллианта», сразу потянет его на канвас. Но дагестанец всех удивил, продемонстрировал высокий уровень ударки, порой перебивал американца. А под он конец засабмитил Дастина, выиграв удушающим в пятом раунде.

Само собой, Ренато повезло получить тут титульник. Пока своими боями он его явно не заработал. Да, бразилец идет на серии из четырех побед кряду, но вот соперники у него почти все были не особо грозными. Собственно, действительно важный бой он провел в сентябре, когда избил Сент-Дени – во втором раунде французу присудили технический нокаут, кровь просто заливала ему лицо, гематомы мешали четко видеть.

До этого у Ренато тоже были бои против сильных бойцов, но в них он проигрывал – по очкам Дос Аньосу, нокаутом в первом раунде Физиеву. Рекорд бойца сейчас 20-5-1. Его рейтинг сейчас десятый в списке легкого веса. В общем, возможно, Махачеву стоит опасаться ударки соперника. Но ранее он уже побеждал подобных бойцов. Также тут важно отметить, что готовился дагестанец к противнику с совершенно другим стилем. Но опять же, уровень и мастерство Ислама очень высокие.

Уверен, проблем у представителя России тут не возникнет. Махачев легко выиграет в первых раундах. Ставлю на тотал раундов меньше 2.5 за 1.60

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
2.00
5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
16 нояб | 07:30
Валентина Шевченко:
Вэйли Джанг
1.46
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
9 нояб | 02:00
Майра Силва:
Jacqueline Cavalcanti
1.38
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря17:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
БарысБарыс
СпартакСпартак
1.90

2 место

5 Декабря19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

3 место

5 Декабря17:00
83.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Салават ЮлСалават Юл
Ак БарсАк Барс
2.00

Новости