ТОП бонусов новым игрокам!

«АЗ» — «Рома»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Европы АЗ — «Рома»

АЗ и «Рома» сойдутся в седьмом туре Лиги Европы. Сейчас соперники идут рядом друг с другом в турнире. Но больше я все равно верю в успех римлян.

«Рома» ушла на месячную паузу в еврокубке, находясь в таблице ЛЕ на 14 строчке. В активе у клуба девять баллов — отставание от ряда соперников выше минимально. При определенных условиях команда Раньери по итогам уже этого тура может подняться в топ-8. Впрочем, преследователи тоже имеют минимальный разрыв с римлянами. Так что ситуация сложная.

Как раз одним из преследователей «Ромы» является АЗ, который идет на 19 строчке. В активе у него всего на один балл меньше, чем у соперника по этой встрече. Так что голландский клуб тоже претендует на топ-8, пусть и шансов финишировать у него там мало.

Обе команды в последних турах еврокубка не проигрывали. Римляне и вовсе идут на серии из четырех матчей без неудач, они по два раза победили и сыграли вничью. С двумя достаточно крепкими соперниками за этот период сыграл коллектив — поделил очки с «Тоттенхэмом» (2:2) и обыграл «Брагу» (3:0). АЗ же не уступал в трех последних турах Лиги Европы. Он обыграл за этот период «Фенербахе» (3:1) и поделил очки с «Галатасараем» (1:1).

В домашних турнирах у клубов схожая ситуация — оба тоже идут на сериях без проигрышей. Только вот у АЗ она длиннее — идет с начала ноября и насчитывает 11 игр во всех турнирах. А вот «Рома» не знает неудач уже в шести противостояниях кряду.

Да, если судить только по последней статистике, тут можно поверить в хозяев поля. Но все же «Рома» провела тяжелую первую часть сезона, в которой у нее был кризис. С возвращением в клуб Раньери ситуация начала улучшаться. Сейчас коллектив выступает более уверенно, чаще выигрывает.

Определенные шансы на финиш в топ-8 у представителя Серии А есть. Так что тут, я думаю, он не будет расслабляться. Ставлю на победу «Ромы» за 2.16

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Ромы»
1XBET2.16
победа «Ромы» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 июн | 00:00
Панама:
Англия
1.77
28 июн | 00:00
Хорватия:
Гана
2.06
28 июн | 02:30
Колумбия:
Португалия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
28 июн | 05:00
Алжир:
Австрия
2.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
28 июн | 05:00
Иордания:
Аргентина
1.88
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

28 Июня05:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа J
ИорданияИордания
АргентинаАргентина
1.97

2 место

28 Июня00:00
93.3%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа L
ПанамаПанама
АнглияАнглия
1.77

3 место

28 Июня02:30
82.9%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа K
КолумбияКолумбия
ПортугалияПортугалия
1.87

Новости