«Фейеноорд» — «Бавария»: ставка Людаса Румбутиса

ljudas-rumbutis

Людас Румбутис

Эксперт БК BeteraВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт Betera Людас Румбутис сделал прогноз на матч Лиги чемпионов между «Фейеноордом» и «Баварией». Встреча состоится 22 января и начнется в 23:00.

— «Баварии» победа очень нужна. Чтобы обеспечить себе выход в плей-офф безо всяких там стыковых матчей — после отчасти неудачного начала турнира. Они добавили, переломили ситуацию и одержали три победы подряд. И дальше по календарю в ЛЧ у них «Слован». Поэтому 100% мюнхенцы будут в плей-офф, если выиграют в Голландии.

У «Фейеноорда» дела в новом году идут не лучшим образом. Но в воспоминаниях живет их потрясающий матч с «Манчестер Сити» (3:3). Однако класс «Баварии», уверен, скажется. Думаю, они учтут все подобные нюансы. Ожидаю от немецкого клуба результативную игру

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 дек | 19:30
Сочи:
Металлург Мг
1.75
17 дек | 20:00
ПСЖ:
Фламенго
1.86
17 дек | 22:30
Манчестер Сити:
Брентфорд
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 дек | 23:00
Лозанна:
Фиорентина
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 дек | 23:00
Страсбург:
Брейдаблик
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Новости