ТОП бонусов новым игрокам!

«Шахтер» — «Брест»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Шахтер - Брест

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Шахтер» — «Брест»

«Шахтер» и «Брест» проведут матч в рамках седьмого тура Лиги чемпионов 22 января. Если не знать, как пока проводили турнир соперники, кажется, это встреча примерно равных клубов. Но на деле, французы тут являются явными фаворитами.

«Брест» отлично пока проводит Лигу чемпионов. Думаю, то, что клуб будет идти в топ-8 после шести туров, никто не ожидал. Похожие результаты выдает и другой французский клуб – «Лилль». Они сейчас соседствуют в таблице.

Только вот «доги» действительно удивили, обыграли многих топовых соперников. «Пиратам» же откровенно повезло с графиком. Обыгрывала команда «Штурм», «Зальцбург» (4:0), «Спарту» Прага (2:1) и ПСВ (1:0). В общем-то, надо все равно похвалить «Брест», немногие по уровню схожие клубы смогли воспользоваться своим шансом.

«Шахтер», как раз пример клуба, который мог бы набрать больше очков. У него были соперники, которых надо было точно обыгрывать – «Болонья» (0:0), ПСВ (2:3). Но клуб смог победить только «Янг Бойз». С четырьмя баллами коллектив из Донецка теперь идет за пределами топ-24, на 27 строчке. Пока для него ничего не потеряно, отставание от соперников выше не такое уж большое. Но все равно попасть в плей-офф «горнякам» с такими результатами будет тяжело.

Обе команды часто выигрывали в последнее время. Разница только в том, что «Брест» уже давно вышел из отпуска, проводил матчи в чемпионате Франции и в Кубке. «Шахтер» же недавно выступал только в товарищеских встречах. Это очередной плюс для французов.

Я тут жду победы «Бреста». Клуб в ЛЧ показывал отличные результаты с подобными соперниками, как «Шахтер». Украинцы же находятся не в самой оптимальной форме. Тяжело им тут будет набрать очки.

Ставлю на победу «Бреста» с коэффициентом 2.65

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Бреста»
1XBET2.65
победа «Бреста» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября02:30
90.9%за прогноз
MLS Мейджор Лига
Интер МайамиИнтер Майами
НэшвиллНэшвилл
1.33

2 место

13 Сентября18:30
87.5%за прогноз
Бундеслига
ЭлверсбергЭльверсберг
БаварияБавария
1.96

3 место

13 Сентября17:00
88.9%за прогноз
Премьер-лига
Спартак МоскваСпартак
РостовРостов
2.10

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie