ТОП бонусов новым игрокам!

«Удинезе» — «Рома»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Удинезе - Рома

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Удинезе» — «Рома»

«Удинезе» примет дома «Рому» в 22 туре чемпионата Италии. Гости в последнее время начали выступать намного лучше. Так что у хозяев поля, идущих на серии без побед, тут мало шансов на успех.

Уже в четырех встречах кряду «зебры» не могут выиграть. И из этих игр отметить в позитивной ключе можно только ничью с «Аталантой» (0:0). В остальных встречах клуб не мог обыграть более легких соперников – 2:2 с «Торино», 0:0 с «Вероной» и 1:4 с «Комо». Если же брать семь последних встреч «Удинезе», то не выигрывал он в шести случаях.

«Рома» же выступала намного лучше в последнее время. Недавно клуб шел на серии без поражений уже из шести игр. При Клаудио Раньери римляне улучшили свои результаты, перестали часто проигрывать. В шести матчах серии они всего два раза сыграли вничью, да и то, с достаточно крепкими соперниками – 1:1 с «Миланом» и 2:2 с «Болоньей».

Серия прервалась на днях, когда команда Раньери уступила в Лиге Европы АЗ со счетом 0:1. Но в Серии А дела у «Ромы» все еще идут хорошо. С 27 очками она поднялась на девятое место. Отставание от топ-8 еще большое – четыре и более баллов. Так что даже одной победы ей сейчас не хватит, чтобы подняться.

«Удинезе» стоит в турнире сразу за «Ромой», уступая ей на один балл. Но я не думаю, что сегодня «зебрам» удастся сократить разрыв с соперником. Римляне сильнее, они набирают ход, уже давно перестали часто проигрывать. Так что и сейчас гостям удастся победить – ставлю на это за 2.21

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Ромы»
1XBET2.21
победа «Ромы» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 авг | 21:45
Ланс:
ПСЖ
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 авг | 21:45
Ланс:
ПСЖ
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 авг | 21:45
Ланс:
ПСЖ
1.65

Ставки дня

1 место

16 Августа22:15
100%за прогноз
Кубок
ЛациоЛацио
МантоваМантова
1.90

2 место

16 Августа22:30
87.5%за прогноз
Примера
БрагаБрага
Жил ВисентеЖил Висенте
1.60

3 место

16 Августа22:15
100%за прогноз
Кубок Италии
ЛациоЛацио
МантоваМантова
1.49

Актуальные новости