ФКСБ — «Манчестер Юнайтед»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Европы ФКСБ — «Манчестер Юнайтед»

ФКСБ и «Манчестер Юнайтед» сыграют в последнем туре Лиги Европы 30 сентября. Румынский клуб достаточно неплохо провел турнир, претендует на финиш в топ-8 таблицы. Но я все-таки не думаю, что в этом туре хозяевам удастся набрать три очка.

Сейчас между клубами всего один балл разницы. «Ман Юнайтед» с 15 очками сейчас идет на четвертом месте в таблице. После последнего тура он еще может подняться на второе или третье место - «Атлетик» с «Айнтрахтом» обгоняют его всего на балл. Правда, такой же разрыв с «красными дьяволами» у сразу четверых его преследователей. Последним из них как раз является ФКСБ — с 14 очками он стоит на восьмом месте и пока тоже проходит в 1/8 финала. Но если румыны тут потеряют очки, то рискуют финишировать ниже.

МЮ, несмотря на все свои проблемы в этом сезоне, в Лиге Европы играет достаточно неплохо. В семи турах он еще ни разу не проиграл. Стартовал клуб тогда еще тен Хага с трех ничьих. Но с приходом Аморима ситуация, по крайне мере в этом еврокубке, улучшилась у «красных дьяволов». Сейчас они идут на серии из четырех побед кряду. Да, соперники в ЛЕ у МЮ не такие уж сложные были. Можно вспомнить, разве что, ПАОК (2:0) и «Рейнджерс» (2:1).

ФКСБ же один раз уже успел проиграть — 0:4 от «Рейнджерс». Но в остальных встречах румыны набирали очки — две ничьи и четыре победы. Поделили очки они в играх с достаточно крепкими соперниками — 0:0 с «Олимпиакосом» и с «Хоффенхаймом».

Если брать другие матчи, то МЮ выступает уже не так плохо. У него всего одна неудача в шести встречах — 1:3 от «Брайтона». В остальных играх подопечные Аморима набирали очки, сумели не проиграть «Ливерпулю» (2:2) и «Арсеналу» (2:1). ФКСБ тоже редко проигрывал недавно. Правда, у него только что была зимняя пауза. Так что несколько игр коллектив проводил товарищеских.

Я тут отдаю предпочтение МЮ. В еврокубке он выглядит намного лучше, чем в других турнирах. Финиш в топ-8 пока не гарантирован «красным дьяволам», но я уверен, что они на это рассчитывают. ФКСБ не остановит более сильного соперника.

Ставлю на победу «Манчестер Юнайтед» с форой (-1) мяч за 1.80

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 18:15
Реал Мадрид:
Бетис
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Января18:00
92.3%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.68

2 место

4 Января16:00
92.3%за прогноз
Примера Дивизион
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
1.80

3 место

4 Января14:00
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ТракторТрактор
Динамо МнДинамо Мн
1.77

Новости