ТОП бонусов новым игрокам!

«Лада» – «Ак Барс». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Лада» – «Ак Барс»».

«Лада» могла брать по два очка в каждом из четырех последних матчах, но проиграла все четыре. В том числе прямым конкурентам по борьбе за плей-офф. Даже удивительно, как тольяттинская команда еще не надломилась психологически после такой серии неудач. Отрыв от «Сибири» составляет уже восемь очков. По потерянным, правда, четыре, но эти две победы еще надо взять.

Сегодня как раз хороший шанс. Хозяева посвежее, ведь отдыхали на день больше, а у соперника в понедельник было энергозатратное зеленое дерби. «Ак Барс» в 2025-м постоянно испытывает проблемы, сталкиваясь с грамотно поставленной обороной. Ноль голов дома «Сибири» - недавнее подтверждение. В начале января казанцы дома со скрипом все-таки одолели «Ладу», но теперь высоки шансы на ничью в основное время или даже на победу хозяев. Очки им банально нужнее. И веселым этот матч точно не будет. Пять голов на двоих – максимум.

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 19:45
Локомотив:
Зенит
2.14
22 апр | 21:45
Байер:
Бавария
1.83
22 апр | 22:30
Барселона:
Сельта
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
17 апр | 17:00
Металлург Мг:
Торпедо НН
3.50
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
15 апр | 19:30
Торпедо НН:
Металлург Мг
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Апреля17:30
100%за прогноз
ФНЛ
Сокол СаратовСокол Саратов
ЕнисейЕнисей
1.85

2 место

22 Апреля22:30
100%за прогноз
Примера Дивизион
БарселонаБарселона
СельтаСельта
1.92

3 место

22 Апреля22:00
91.7%за прогноз
Премьер-лига
БёрнлиБернли
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.12

Новости