«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас»

24 тур АПЛ, «Ман Юнайтед» против «Кристал Пэлас». Тут встречаются соседи по турнирной таблице, хозяева – 12-е с 29 очками, а гости – 13-е, соответственно, и в своём активе имеют 27 баллов.

Интересный факт вам для информации: в последних семи официальных матчах обе команды выступили достойно. Они проиграли всего лишь по разу, и у них по три победы и три ничьи. Поэтому, считаю, что матч будет непростым для хозяев, хотя у них все последние матчи непростые. Но вселяют надежду последние три победы. А вообще, это всегда сложный и небыстрый процесс – «создание новой» команды.

Ещё маленький, но очень важный нюанс: «Манчестер Юнайтед» свои последние семь матчей провёл за 28 дней, а гости семь игр - за 37. То есть, на девять дней у них было больше, чтобы провести эти семь игр. К чему веду я? Да к тому, что хоть МЮ и начинает приобретать уверенность (а победы эту уверенность в игроков вселяют), но запаса сил может и не хватить. Матч первого круга закончился 0:0, а в сентябре 2023 года «Манчестер Юнайтед» проиграл дома 0:1. Таким образом я подвожу к прогнозу.

Вообще, я склоняюсь к ничейному исходу в этой игре за 3.60 и, возможно, даже к счёту точному 1:1, хотя я никогда точный счёт не называл. Из этого исходит и то, что обе команды забьют. И ещё есть такая ставка - тотал меньше 2.5 (как бы имея в голове счета 1:0, 0:1, 0:0, 2:0, 0:2). Так что вариантов много. Но я за тотал меньше 2.5 голов за очень хороший коэффициент 1,94.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 мар | 18:15
Зенит:
FK Makhachkala
2.60
18 мар | 19:30
Спартак:
ЦСКА
1.88
18 мар | 20:45
Спартак:
Динамо М
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 мар | 23:00
Астон Вилла:
Лилль
1.83
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 мар | 23:00
Порту:
Штутгарт
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Марта20:45
76.9%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
БарселонаБарселона
НьюкаслНьюкасл
1.90

Новости