«Милан» — «Интер»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Милан» — «Интер»

«Милан» - «Интер». Этим все сказано. И не нужно смотреть в таблицу, не нужно говорить, как эти клубы играли свои последние матчи. А вот обратить внимание на последние встречи между собой стоит. Это все-таки миланское дерби.

В прошлом году было сыграно два матча в чемпионате между ними, в которых команды обменялись гостевыми победами с одинаковым счётом 2:1. В этом году в январе они сыграли ещё раз в финале Суперкубка Италии. И «Милан» одержал сверхволевую победу, проигрывая по ходу матча 0:2. Сумели они завоевать кубок.

Если в этом матче выйдут все лучшие игроки команд, то мы увидим результативный футбол. Поэтому, моё мнение, что рассмотреть «обе команды забьют», можно, «голы в обоих таймах» - тоже. Но если посмотреть на коэффициенты, то, например, «гол с 75 по 90 минуту», коэффициент будет больше.

По моему мнению, предугадать, кто здесь победит, сложно. Поэтому, просто рассматриваем голы забитые.Я за «обе забьют».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря19:00
89.5%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

2 место

31 Декабря19:00
84.6%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
СуданСудан
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.80

3 место

31 Декабря20:30
75%за прогноз
НХЛ
ВашингтонВашингтон
РейнджерсРейнджерс
1.62

Новости