«Милан» — «Интер»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Милан» — «Интер»

Миланское дерби пройдет в 23 туре Серии А - «Милан» сыграет с «Интером». В 2025 году они уже играли друг с другом, и результат тогда удивил. Так что и тут жду конкурентного противостояния.

Миланское дерби уже проходило в январе. Правда, состоялось оно не в Серии А, не в Милане, и даже не в Италии. В рамках Суперкубка Италии они сыграли. «Интер» тогда виделся фаворитом, шел за трофеем. И казалось, когда он в финале турнира вел со счетом 2:0, что все так и закончится. Но «Милан» сумел вернуться в игру, победил 3:2 по итогу.

Интересно, что этот трофей коллектив добыл сразу после того, как его возглавил Сержиу Консейсау. Игроки выступали воодушевленно, выиграли трофей. Собственно, тем после этого клуб не сбавлял, продолжал добывать много побед. В Серии А он уже приблизился вплотную к еврокубковой зоне — с 34 очками идет на седьмом месте, уступая вышестоящей «Фиорентине» на два балла.

Ну а «Интер», собственно, почти весь сезон играет успешно, он темпа почти и не сбавлял, в отличие от «Милана». Поражений в сезоне у него минимум, буквально по одному в разных турнирах. В Суперкубке уступили географическому соседу, в ЛЧ - «Байеру», в Серии А у них тоже всего лишь одна неудача.

В чемпионате успешно идет пока «Интер», он близок к тому, чтобы выиграть Скудетто. С 50 очками команда располагается на второй строчке, отставая от лидирующего «Наполи» на три очка. И это при том, что у миланцев еще есть игра в запасе.

В общем, игра интересная. Назвать фаворита не так легко. Но я все же верю в «Интер», который проводит отличный сезон, борется за чемпионство с «Наполи», у которого даже еврокубков в этом сезоне не было.

Так что ставлю в дерби на победу «Интера» за 1.90

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:00
62.5%за прогноз
Серия А
УдинезеУдинезе
ИнтерИнтер
1.65

2 место

17 Января15:30
75%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.02

Новости