Суперэкспресс на футбол от 02.02.2025
Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Винлайн


«Гамбург» со старта второй Бундеслиги показывает блестящие результаты, не проигрывает в семи матчах кряду в чемпионате - четыре виктории и три ничьи. Подопечные Мерлина Польцина за 19 игр одержали девять викторий, семь матчей завершили мировой и потерпели всего три поражения. В минувшем матче против «Герты» соперники устроили голевую перестрелку, в которой «Гамбург» вышел победителем – 3:2 по итогу.
«Ганновер» занимает пятое место в таблице второй Бундеслиги. «Красные» после 19 сыгранных туров имеют в своём активе 31 очко и, если бы ненужные ничьи с «Гертой» (0:0) и «Пройссен Мюнстером» (2:2) в прошлом туре, то результаты коллектива можно было бы считать более чем высокими и лучшими в чемпионате страны.
Команда хозяев в последнее время демонстрируют убедительные результаты. Она не проигрывает в семи играх кряду в чемпионате. У «Гамбурга» есть преимущество своего поля, а также победа в последней очной игре на родном стадионе против «Ганновера». Эти факторы станут решающими и «горожане» возьмут сегодня три очка.


«Антверпен» до старта сезона считался явным претендентом на место в первой шестерке и путевку в еврокубки. Пока команда Йонаса Де Река соответствует ожиданиям руководства и болельщиков и занимает пятую строчку в таблице с 37 очками в активе, опережая при этом седьмой «Гент» всего на четыре балла. В последнем туре «Антверпен» расписал ничью 1:1 с «Сент-Трюйденом», продлив таким образом серию без поражений в чемпионате до семи матчей.
«Брюгге» до старта сезона считался главным претендентом на чемпионский титул. В полной мере этот статус команда Ники Хейена на оправдывает и занимает вторую строчку в таблице с 48 очками в активе, отставая на три балла от лидера «Генка». На неделе «Брюгге» проиграл со счетом 1:3 «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов, но пробился в плей-офф, где сыграет с «Аталантой».
«Брюгге» провел несколько дней назад очень непростой матч против «Манчестер Сити». Он имеет очень широкий и качественный резерв, так что возможная ротация сильно гостей не ослабит. Чемпионская гонка в самом разгаре и «черно-синие» пока вынуждены догонять, в такой ситуации терять очки крайне опасно.


«Аякс» до старта сезона не считался явным претендентом на чемпионский титул. Пока со своей задачей амстердамцы справляются и занимают второе место в таблице с 45 очками, отставая на четыре балла от лидера ПСВ. На неделе «Аякс» в Лиге Европы обыграл 2:1 «Галатасарай» дома и сумел пробиться в плей-офф, где встретится совсем скоро с бельгийским «Юнионом».
«Фейеноорд» рассчитывал составить конкуренцию ПСВ и «Аяксу» в борьбе за чемпионский титул, но пока команда Бриана Приске сезон откровенно проваливает. С 36 очками роттердамцы занимают в данный момент лишь четвертую строчку в таблице, отставая от лидера ПСВ уже на 13 баллов. В середине недели «Фейеноорд» разгромно проиграл 1:6 «Лиллю» в гостях в Лиге Чемпионов, но при этом пробился в плей-офф, где сыграет с «Миланом».
«Аякс» набрал в последнее время хорошую форму в чемпионате и включился по-настоящему в чемпионскую гонку. Наверняка амстердамцы будут сегодня делать ставку только на победу. «Фейеноорд» в обороне крайне уязвим, пропускает регулярно в чемпионате. Мы считаем, что матч будет результативным.


«Мотеруэлл» до старта сезона не считался явным претендентом на место в первой шестерке. Но пока «сталевары» смотрятся более чем достойно и занимают в данный момент шестую строчку в таблице с 31 баллом в активе. Они на одно очко отрываются от «Хартса» и «Сент-Миррена», да и «Килмарнок» еще имеет шансы на место в шестерке. В последнем туре команда Стюарта Кеттлуэлла проиграла 1:2 «Сент-Джонстону», потерпев таким образом второе поражение кряду и уже 11-е в сезоне.
«Селтик» к сезону подходил в качестве главного претендента на чемпионский титул и этот статус в полной мере оправдывает. Пока никаких проблем с тем, чтобы защитить чемпионский титул и сделать это досрочно у «кельтов» нет. В середине недели команда Брендана Роджерса проиграла 2:4 «Астон Вилле» в Лиге Чемпионов в гостях, но при этом «Селтик» пробился в плей-офф и совсем скоро встретится с «Баварией».
«Селтик» всего несколько дней назад провел очень непростой матч против «Астон Виллы» в Лиге Чемпионов. Наверняка, сегодня усталость будет иметь место, без ротации гости вряд ли обойдутся. «Мотеруэлл» наверняка будет стремиться воспользоваться своим шансом и сыграет агрессивно впереди. Мы считаем, что голы в матче будут.


«Фенербахче» под руководством Моуринью после 20 матчей находится на втором месте в таблице. В минувшем туре чемпионата «Фенербахче» переиграл «Гезтепе» (3:2), а игрой ранее разгромил «Адану Демирспор» (4:0). Жозе Моуринью, в этом сезоне не получилось покорить Лигу чемпионов, так как его команда выступала в Лиги Европы и чуть-чуть не осталась за порогом плей-офф.
По итогам 20 матчей «Ризеспору» удалось записать на свой счёт 27 очков, которые сложились из восьми побед и трех мировых, что позволило расположиться лишь на восьмой строчке в таблице, отставая от зоны еврокубков на 12 баллов. Подопечные Ильхана Палута имеют девять поражений за спиной. В прошедшей игре команда вышла победителем в матче с аутсайдером чемпионата «Аданой Демиспором» (3:2).
«Желтые канарейки» играют на своем поле. Мы отдадим предпочтение им, да и в Стамбуле всегда собирается хорошая публика, способная помочь своему клубу не проиграть.

















