ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Милан» — «Рома»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка Италии «Милан» — «Рома»

«Милан» и «Рома» встретятся в четвертьфинале Кубка Италии. Жду тут равной игры, обе команды важные матчи проводили на днях. Не уверен, кто точно выиграет.

На данный момент статистика последних игр у соперников схожая. «Милан» даже выступал чуть хуже. У него в пяти матчах было по две победы и поражения, а также одна ничья. «Рома» же за тот же период трижды выиграла, а также по разу уступила и сыграла вничью. Но вот если брать более длинную дистанцию, то обе команды выступали уже лучше, почти не проигрывали.

Сейчас они находятся в равных условиях – обе неудачно провели первые месяцы в сезоне, часто теряли очки. Зимой обе сменили тренера, правда, «Рома» сделала это уже дважды в сезоне. Уже давно ее тренирует Клаудио Раньери, с которым результаты клуба «пошли в гору». «Милан» тоже начал лучше играть после прихода Сержиу Консейсау, даже выиграл Суперкубок Италии. Правда, недавно в СМИ начали писать, что у тренера есть конфликт с игроками, даже Мората из-за этого якобы уехал в аренду в Турцию.

На прошлых выходных обе команды провели важные матчи в Серии А. «Милан» встретился с «Интером», выступил, в общем-то, неплохо, сдерживал соперника, пропустив только в самой концовке – 1:1. «Рома» же играла с другим лидером турнира, «Наполи». Только сами римляне почти весь матч пытались сравнять, много давили, тоже забили в самой концовке - 1:1.

Я тут все-таки чуть больше верю в успех «Милана». Клуб при Консейсау выглядит намного лучше, сейчас еще и много трансферов больших совершил. Римляне же пока чуть хуже играют, тяжелее победы добывают. Плюс, успешное выступление в кубковом формате от «Милана» мы видели месяц назад в Суперкубке. Но легко хозяевам поля точно не будет.

Ставлю на победу «Милана» со счетом 2:1 с коэффициентом 7.80

Италия
20.04.25
Милан0 : 1Аталанта
11.04.25
Удинезе0 : 4Милан
05.04.25
Милан2 : 2Фиорентина
02.04.25
Милан1 : 1Интер
30.03.25
Наполи2 : 1Милан
15.03.25
Милан2 : 1Комо
Кубок Италии
«Джузеппе Меацца», (Милан)
Италия
19.04.25
Рома1 : 0Верона
13.04.25
Лацио1 : 1Рома
06.04.25
Рома1 : 1Ювентус
29.03.25
Лечче0 : 1Рома
16.03.25
Рома1 : 0Кальяри
13.03.25
Атлетик Бильбао3 : 1Рома
7.81win.comточный счет 2:1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 апр | 03:30
Тампа:
Флорида
1.87
23 апр | 17:00
Салават Юл:
Спартак
1.78
23 апр | 19:30
Локомотив:
Авангард
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 апр | 22:30
Бетис:
Вальядолид
1.93
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
24 апр | 22:30
Атлетико:
Райо Вальекано
5.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

НБА - плей-офф
23 АПР | 02:30
Оклахома

Оклахома

1.74
Мемфис

Мемфис

Голосов «ЗА»
100%
Оклахома-Мемфис

2 место

НХЛ Плей-офф
23 АПР | 03:30
Тампа

Тампа

1.87
Флорида

Флорида

Голосов «ЗА»
94.1%
Тампа-Флорида

3 место

НХЛ Плей-офф
23 АПР | 06:00
Вегас

Вегас

1.75
Миннесота

Миннесота

Голосов «ЗА»
90.9%
Вегас-Миннесота

Новости