«Интер» — «Фиорентина»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Интер» — «Фиорентина».

«Интер» и «Фиорентина» снова сыграют друг с другом в рамках Серии А. Пару дней назад они уже встречались, доигрывали матч первого круга. То противостояние завершилось неожиданным счетом, «фиалки» разгромили соперника. Но думаю, сейчас миланцы намерены взять реванш у флорентийцев.

Счет 3:0 на табло в их матче несколько дней назад, как по мне, не совсем правильно отражает ход встречи. Да, «Фиорентина» заслужила победу, реализовала свои шансы. Но прямо на разгром «Интер», как я думаю, не наиграл. Миланцы доминировали, имели свои моменты, но забить им не удалось. Флорентийцам же повезло открыть счет на 59 минуты с углового, третий мяч так и вовсе был забит после ошибки игроков «Интера». Так что менее крупный счет был бы более справедлив у них.

«Интер», конечно, совсем не собирался терять очков в этом матче. У него еще совсем недавно было две игры в запасе, включая эту. Так что казалось, что три очка отставания от лидирующего «Наполи» легко клуб отыграет и займет первое место. Но сперва команда Индзаги не справилась с «Болоньей» (2:2), а сейчас и вовсе проиграла. Так что сейчас разрыв между первым и вторым местом остался прежним — три очка. Только теперь у команды из Милана нет матчей в запасе.

«Фиорентина» же добыла третью победу в Серии А кряду. Она улучшила свое положение в турнире после небольшого кризиса — пятое место с 42 баллами. Отставание от четвертого «Ювентуса» насчитывает всего один балл. Вполне «фиалки» еще могут побороться за попадание в Лигу чемпионов.

Но я все равно тут отдаю предпочтение «Интеру». Как я сказал, «Фиорентине» отчасти повезло выиграть пару дней назад. Сейчас же у миланцев будет дополнительная мотивация. Плюс, игра пройдет у них дома.

Так что поставлю на победу «Интера» со счетом 2:0 — котировка 6.40

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января04:00
94.7%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

3 место

1 Января05:30
91.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

Новости