«Юнион» — «Аякс»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Юнион» — «Аякс»

13 февраля «Юнион» сыграет с «Аяксом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Пока не вижу фаворита, обе команды схожим образом выступали в последнее время.

Статистика в последних пяти матчах у противников по этой паре одинаковая. Они по четыре раза победили и в одной встрече уступили. Причем, проигрыши случались у них в одном из заключительных туров группового раунда ЛЕ. Так, «Юнион» проиграл «Рейнджерсу» со счетом 1:2, а «Аякс» не справился с более простым соперником – 0:1 с РФШ. По итогу, оба коллектива финишировали ниже топ-8 и не попали напрямую в 1/8 финала. Причем, они расположились рядом друг с другом, имя по 13 очков в активе – нидерландцы были 12-ми, а бельгийцы – 14-ми.

В других встречах, почти все из которых проходили в рамках их чемпионатов, клубы выигрывали. «Юнион» в бельгийской лиге так и вовсе уже очень давно не уступал, он сейчас идет на длинной серии без неудач, гонится за лидерами, но пока идет только третьим. У «Аякса» схожая ситуация, хотя и серия без проигрышей в чемпионате у него не такая длинная. Но в последних турах амстердамцы тоже только выигрывали, благодаря чему сейчас лидируют в турнире, опережая ПСВ только по дополнительным параметрам.

В целом, в их паре я не вижу пока фаворита. Групповой этап они провели схожим образом, в домашних чемпионатах тоже выступают оба хорошо. Так что в первом матче, я думаю, они будут больше присматриваться друг к другу, сыграют осторожно. В 1/8 финала обе явно хотят попасть, так что сейчас рисковать они не будут.

Выбираю ставку на ничью за 3.45

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января06:30
85%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

2 место

17 Января07:30
81.3%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

Новости