«Дженоа» — «Венеция»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Дженоа» — «Венеция»

17 февраля в 25 туре чемпионата Италии встретятся «Дженоа» и «Венеция». Обе команды испытывают проблемы сейчас, редко выигрывают. Но все же больше склоняюсь к успеху хозяев поля, которые проводят сезон чуть лучше.

В турнире «Дженоа» стоит выше соперника, ближе к середине таблицы — 12 строчка с 27 баллами. Причем у клуба больше разрыв с преследователями, чем с коллективами выше — три балла до «Кальяри» с 13 места и всего один — до вышестоящего «Торино».

И пока «Дженоа» может сохранить это расположение в турнире. Он чередует разные результаты — в пяти турах по два раза проиграл и победил, а также в одной встрече сыграл вничью. Причем результаты не удивляли — победы были над соперниками из зоны вылета, поражения — вышестоящим клубам, а ничьи - с соседями.

«Венеция» как раз сейчас является одним из представителей вылетающих клубов. С 16 баллами она идет на 19 месте. Даже «Парму», тоже идущую в зоне вылета на 18 строчке, после одного матча коллектив не догонит — разрыв между ними четыре очка. До спасительной позиции уже пять балов.

И сейчас не кажется, что у «Венеции» много шансов на сохранение прописки в турнире. Всего два набранных очка в пяти турах — ничьи с «Пармой» (1:1) и с «Вероной» (1:1), оба идут тоже низко в таблице. С чуть более сложными противниками у венецианцев уже возникали трудности.

Так что тут я интриги не вижу. «Дженоа» лучше проводит сезон, терпел неудачи недавно только с равными или более сильными соперниками. Нынешняя «Венеция» в эту группу не входит.

Ставлю на победу «Дженоа» с коэффициентом 1.87

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 янв | 20:45
Болонья:
Селтик
1.75
22 янв | 20:45
ПАОК:
Бетис
1.61
22 янв | 20:45
Фенербахче:
Астон Вилла
2.25

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 янв | 23:00
Леванте:
Эльче
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 янв | 22:45
Интер:
Пиза
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Января20:45
95%за прогноз
Лига Европы
МальмеМальме
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
2.01

2 место

22 Января23:00
100%за прогноз
Лига Европы
ЗальцбургЗальцбург
БазельБазель
1.92

3 место

22 Января23:00
92.9%за прогноз
Лига Европы
СельтаСельта
ЛилльЛилль
1.69

Новости