«Севилья» — «Мальорка»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Севилья» — «Мальорка».

«Севилья» встретится с «Мальоркой» в 25 туре чемпионата Испании. Отдаю тут предпочтение хозяевам поля, несмотря на то, что в турнире они пока идут ниже.

«Мальорка», если рассматривать только расположение в таблице, пока проводит сезон лучше соперника. Она даже претендует на еврокубки — с 34 очками идет на седьмой строчке, в одном балле от «Райо Вальекано» с шестой позиции. «Севилья» уже привычно идет ближе к середине турнира — 13 место с 31 очком.

Но вот последние результаты у них были разными. «Севилья» выглядела лучше — у нее всего одно поражение в пяти встречах, 1:4 от «Барселоны», что вполне объяснимо. Но вот в остальных противостояниях «красно-белые» набирали очки, по два раза сыграли вничью и победили. Хотя соперник с позиций выше за этот период у «Севильи» был только один - «Жирона» (2:1).

Но у «Мальорки» дела все равно шли хуже, недавно у нее была серия без побед, во время которой клуб еще часто уступал. Несколько раз потерял очки он в противостояниях с нижестоящими соперниками — 0:1 от «Бетиса» и 1:1 с «Осасуной». Серия прервалась только в прошлом туре — 3:1 с «Лас-Пальмасом», борющимся за выживание.

У «Севильи» неплохая статистика матчей против «Мальорки» - в пяти играх у нее было три победы и одна ничья. Сейчас я тоже отдам предпочтение «красно-белым». Они явно лучше выглядели, набирали больше очков. У «Мальорки» же шла серия без побед еще совсем недавно.

Ставлю на победу «Севильи» со счетом 2:1 — коэффициент 8.60

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Боруссия ДБоруссия Д
Санкт-ПаулиСанкт-Паули
2.01

2 место

17 Января17:30
100%за прогноз
Бундеслига
ВольфсбургВольфсбург
ХайденхаймХайденхайм
1.65

3 место

17 Января20:30
100%за прогноз
Бундеслига
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
1.85

Новости