«Севилья» — «Мальорка»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Севилья» — «Мальорка»

В рамках 25 тура чемпионата Испании сойдутся «Севилья» и «Мальорка». Гости в последнее время не лучшим образом выступают, часто терпят неудачи. Но я все равно думаю, они окажут сопротивление хозяевам поля.

«Мальорка» в прошлом туре обыграла «Лас-Пальмас», сделала это уверенно, со счетом 3:1. Кажется, что ничего особенного в этом нет, сейчас это клубы разного уровня. Однако до этого подопечные Аррасате не могли выиграть на протяжении шести встреч кряду. И вничью за этот период они сыграли всего один раз — 1:1 с «Осасуной». Остальные были поражения, причем, не всегда тяжелым противникам.

В результате, «Мальорка» не так сильно опустилась в таблице. С 34 очками она идет на седьмом месте сейчас, всего на балл отстает от шестого «Райо Вальекано», у которого на одну игру больше. Однако вот в топ-5 в ближайшее время клуб вряд ли поднимется — отставание составляет десять очков и больше.

У «Севильи» другая ситуация. Идет она намного ниже соперника — на 13 месте. Но вот в активе у нее 31 балл, то есть всего на три меньше, чем у «Мальорки». Так что плотность расположения команд в середине турнира большая. Севильцы имеют минимальный разрыв с соперниками выше, намного меньше, чем с преследователями.

Последние результаты «красно-белых» тоже были лучше, у них всего одно поражение в пяти турах, да и то — от «Барселоны», которая сейчас находится в отличной форме. В остальных встречах «Севилья» набирала очки, по несколько раз победила и сыграла вничью.

Я тут жду борьбы. У «Мальорки» идет не лучший период, много слабых матчей она проводит. «Севилья» же смотрится лучше, больше баллов набирает. Но все же я буду учитывать результаты противников на дистанции. Так что в легкое поражение команды Аррасате тут не особо верю.

Выберу ставку на голы — обе забьют за 2,15. Такой вариант проходил в большинстве их последних матчей

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 дек | 17:00
Кристал Пэлас:
Манчестер Сити
1.96
14 дек | 19:30
Бавария:
Майнц
1.79
14 дек | 22:45
Марсель:
Монако
1.91

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
2.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Декабря17:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Вест ХэмВест Хэм
Астон ВиллаАстон Вилла
2.02

2 место

14 Декабря17:00
100%за прогноз
Лига 1
ЛионЛион
ГаврГавр
2.02

3 место

14 Декабря20:30
100%за прогноз
Примера Дивизион
ЛевантеЛеванте
ВильярреалВильярреал
1.69

Новости