«Челси» — «Саутгемптон»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Челси» — «Саутгемптон»

«Челси» и «Саутгемптон» сыграют в 27 туре АПЛ на «Стэмфорд Бридж». В последние годы гости играют удачно. С 2019 года было проведено шесть матчей, и лишь раз «Саутгемптон» проиграл. Даже в сезоне 22/23, когда «святые» заняли последнее место и вылетели в Чемпионшип, они одержали победу, и это тоже было в феврале.

В семи последних матчей сезона «Саутгемптоном» была одержана всего лишь одна победа, в остальных были поражения. И внимание, виктория тоже была на выезде, был обыгран «Ипсвич», который, скорее всего, тоже вылетит. Все потеряно, кроме «чести» - это как раз-таки про «Саутгемптон». А почему бы нет?

И почему бы не сотворить сенсацию, которых в АПЛ становится все больше. Тем более, в данный момент «Челси» «не в порядке»: с 25 января провели пять матчей, а победа лишь одна. И «синие» уже не в зоне еврокубков.

Поэтому предлагаю рассмотреть «Саутгемптон» с форой (+2) за 2,06. Или индивидуальный тотал «Челси» меньше 2.5 мячей за 2,30. Я за второй вариант.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января22:30
93%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

3 место

16 Января22:45
90%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

Новости