«Манчестер Юнайтед» — «Ипсвич»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Ипсвич».

«Манчестер Юнайтед» и «Ипсвич» встретятся в 27 туре чемпионата Англии. Кажется, что для «красных дьяволов» это хороший шанс набрать очки. Хотя, уверенно говорить об успехах нынешней команды Аморима - тяжело.

В прошлом туре «Ман Юнайтед» не смог обыграть «Эвертон» в гостях. Хотя лучше описать игру так – клуб избежал поражения в этой встрече. К середине второго тайма проигрывал он 0:2, но в конце смог дважды отличиться и сравнял. Настрой команда Аморима проявила неплохой, но включилась она только в концовке.

И пока МЮ продолжает чередовать разные результаты. До этого он проиграл в двух турах «Тоттенхэму» (0:1) и «Кристал Пэлас» (0:2). Между этими неудачами из Кубка Англии смогли «красные дьяволы» выбить «Лестер», но тоже сделали это не совсем уверенно – 2:1.

«Ипсвич» последнего успеха тоже добился в Кубке Англии. Но там ему выпало играть со слабым соперником – 4:1 с «Ковентри Сити». И кажется, если бы против клуба сыграл другой представитель АПЛ, у него возникли бы проблемы. Ведь подопечные Маккенны сейчас являются одними из претендентов на понижение в классе – с 17 очками они идут на 18 месте в зоне вылета, отставая от ближайшей команды выше уже на пять баллов.

Да, МЮ не так далеко стоит от вылетающих, в нескольких строчках. Но отрыв в очках у него большой – 13. Да и не думаю, что «Юнайтед» настолько плохо станет выступать, что опустится вплотную к зоне вылета. «Ипсвичу» же тяжело на что-то рассчитывать, у него идет длинная серия без побед в турнире. Недавно единственное очко он набрал в игре с «Астон Виллой» (1:1), но это, скорее, исключение из правил.

Думаю, в таком матче у себя дома «Ман Юнайтед» обязан выигрывать. Сделает он это с форой (-1) – котировка 1.83

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 мар | 16:30
Авангард:
Торпедо НН
1.68
11 мар | 17:00
Салават Юл:
Металлург Мг
1.90
11 мар | 17:00
Автомобилист:
Локомотив
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мар | 23:00
Ноттингем Форрест:
Мидтъюлланн
3.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 мар | 23:00
Сельта:
Лион
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Марта13:00
92.3%за прогноз
AFC Лига чемпионов Азии. Финалный этап
КобеКобе
СеулСеул
1.65

2 место

11 Марта20:45
90.5%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БайерБайер
АрсеналАрсенал
1.60

3 место

11 Марта20:45
86.1%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
БайерБайер
АрсеналАрсенал
2.00

Новости