«Локомотив» – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Динамо» Москва.

«Локомотив» впервые за месяц одержал две победы подряд. И пусть 2:1 в овертайме с «Сибирью» мало кого впечатлили, команда явно выбирается из кризиса. Есть ощущение, что вице-чемпионы просто не хотели выкладываться против новосибирцев по полной, решив поберечь силы на «Динамо». Так что бело-голубым придется очень непросто.

Тем более что команда Кудашова неожиданно выдала худший за несколько месяцев турнирный отрезок. Три поражения подряд, по пять пропущенных от Сочи и Минска, беззубая атака и безобразные ляпы в обороне. Проблемное состояние своих подопечных признает даже главный тренер. Конечно, бело-голубые провели работу над ошибками и постараются сыграть в качественный хоккей. Но победить им вряд ли удастся. Месяц назад в Ярославле хозяева хладнокровно пользовались ошибками динамовской защиты и очень эффективно нейтрализовали динамовскую атаку. В итоге счет был 2:1 в пользу «Локомотива». Скорее всего, и этот матч пройдет по тому же сценарию. Берите победу команды Никитина и тотал меньше 5.5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
3 янв | 17:00
Сочи:
Нефтехимик
3.07
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
3 янв | 17:00
Куньлунь:
Металлург Мг
3.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января04:00
88.9%за прогноз
НХЛ
ФлоридаФлорида
РейнджерсРейнджерс
2.14

2 место

3 Января06:30
81.5%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
МиннесотаМиннесота
1.85

Новости