«Айнтрахт» — «Байер»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» — «Байер»

«Айнтрахт» и «Байер» сойдутся в 24 туре Бундеслиги. Тут сыграют два соседа по турнирной таблице из топ-3. Но уровень у них все же разный, жду тут победы гостей.

«Байер» по праву может считаться второй по силе командой Германии сейчас. Защитить чемпионский титул ему уже вряд ли удастся — отставание от лидирующей «Баварии» насчитывает восемь очков, которые мюнхенцы уже вряд ли позволят отыграть. Недавно у команды Хаби Алонсо была возможность это сделать, но в очном поединке она не смогла обыграть соперника — 0:0.

Впрочем, это была не единственная ничья «львов» за последнее время. Ранее клуб так же поделил очки с «Вольфсбургом» (0:0) и «Лейпцигом» (2:2). Но в этом сезоне все равно чаще выигрывал «Байер». Сейчас его отрыв от третьей строчки составляет восемь баллов. А на ней как раз стоит «Айнтрахт». У него, в свою очередь, уже нет такого отрыва от преследователей, проиграв даже уже в этом туре, «красные» рискуют опуститься ниже — их отрыв от четвертого «Фрайбурга» насчитывает три очка.

Последние результаты «Айнтрахта» тоже не совсем в выгодном свете его представляют — всего одна победа в пяти турах, 3:1 со слабым «Хольштайном». В остальных встречах чаще были ничьи, а в последнем туре клуб из Франкфурта проиграл как раз «Баварии» (0:4).

Проигрыша хозяев поля я жду и сейчас. Зимой они лишились одного из своих «козырей», Мармуш уехал в «Ман Сити». Это еще больше повышает шансы «Байера» на успех — ставлю на гостей с коэффициентом 1.78

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 дек | 22:30
Унион Берлин:
Лейпциг
2.04
12 дек | 22:45
Лечче:
Пиза
2.45
12 дек | 23:00
Реал Сосьедад:
Жирона
2.35

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 дек | 23:00
Арсенал:
Вулверхэмптон
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 дек | 22:45
Аталанта:
Кальяри
3.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Декабря13:30
90.9%за прогноз
Limoges
Ангелина КалининаАнгелина Калини..
Alycia ParksАлисия Паркс
1.72

2 место

12 Декабря22:30
94.7%за прогноз
Бундеслига
Унион БерлинУнион Берлин
ЛейпцигЛейпциг
2.04

3 место

13 Декабря05:00
86.7%за прогноз
НХЛ
Utah Hockey ClubЮта
Seattle KrakenСиэтл
1.93

Новости