ТОП бонусов новым игрокам!

«Бетис» — «Реал» Мадрид: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Бетис» — «Реал» Мадрид

«Бетис» и «Реал» Мадрид встретятся друг с другом первого марта в 26 туре Ла Лиги. Жду тут борьбы, не на 100% уверен в успехе гостей.

На данный момент соперники борются за совсем разные позиции в чемпионате. «Реал» Мадрид идет вторым, уступая «Барселоне» только по дополнительным параметрам. От них обоих еще и на одно очко отстает «Атлетико». Могла бы команда Анчелотти идти и выше, но она трижды кряду потеряла очки недавно — 0:3 с «Вальядолидом», 1:1 с «Атлетико» и 1:1 с «Осасуной».

«Бетис» уже давно борется за еврокубки. Пока закрепиться в топ-6 ему не удается — с 35 очками команда располагается на седьмом месте. Недавно «бетикос» тоже пару раз потерпели неудачи, сыграли вничью с «Атлетико» (2:2), а также проиграли «Сельте» (2:3). Но в остальных противостояниях клуб добивался успеха, обыграл «Реал Сосьедад» (3:0) с «Хетафе» (2:1).

Сейчас у «Бетиса» еще будет небольшое преимущество. И я не про отмену дисквалификации Антони, хотя и он определенную роль в этом матче может сыграть. У «бетикос» было больше времени на подготовку — у мадридцев пару дней назад была не самая легкая игра с «Реалом Сосьедад» (1:0). Да, состав там был смешанный у команды Анчелотти. С другой стороны, это было так же обусловлено травмами.

В общем, «Бетис» смотрелся не так плохо в последнее время. «Реал» же нестабильно выступает, на следующей неделе ему еще и с «Атлетико» в Лиге чемпионов играть. Так что предложу тут такой вариант - «Бетис» не проиграет за 2.02. Собственно, такой вариант проходил в трех из четырех их последних очных игр.

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин«Бетис» не проиграет
1XBET2.02
«Бетис» не проиграет Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 мая | 19:00
Ак Барс:
Локомотив
1.65
15 мая | 20:00
Янник Синнер:
Даниил Медведев
2.21
15 мая | 21:20
США:
Швейцария
2.76

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 мая | 17:00
Челси:
Манчестер Сити
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 мая | 17:00
Челси:
Манчестер Сити
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Мая21:20
88%за прогноз
Чемпионат мира Группа A
СШАСША
ШвейцарияШвейцария
2.76

2 место

15 Мая22:00
77.8%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
ЛиверпульЛиверпуль
1.72

3 место

15 Мая17:20
72.2%за прогноз
Чемпионат мира Группа B
КанадаКанада
ШвецияШвеция
1.66

Новости