«Брентфорд» — «Астон Вилла»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Брентфорд» — «Астон Вилла»

Восьмого марта «Брентфорд» и «Астон Вила» встретятся в рамках 28 тура чемпионата Англии. Сейчас это соседи по турнирной таблицы. Не уверен тут в однозначной победе гостевого коллектива.

Они стоят на 10 и 11 строчках. При этом, «Брентфорд», идущий ниже, в случае победы сейчас, не опередит соперника. Дело в том, что между ними четыре очка. От 12-го «Кристал Пэлас» «пчелы» не так сильно отрываются, как раз его они могут пропустить выше, если сейчас уступят. У «Виллы» тоже разрыв с другими соседями меньше. Сразу три клуба опережают «львов» на минимальное количество баллов, они скоро могут снова вплотную подобраться к еврокубковой зоне.

Если рассматривать последние туры АПЛ, то в них дела у «Брентфорда» складывались лучше – три победы и по одной ничьей с проигрышем в пяти встречах. Правда, все эти матчи «пчелы» проводили с нижестоящими противниками, в том числе с «Тоттенхэмом» (0:2) и «Эвертоном» (1:1), которые идут ближе к зоне вылета.

У «Астон Виллы» же в активе всего одна победа, зато она была в игре с «Челси» из топ-5 – 2:1. Кроме того, сумели подопечные Эмери не проиграть лидирующему «Ливерпулю» - 2:2. Но вот в остальных встречах уже менее значимые противники были у команды, в том числе, не выиграла она у «Ипсвича» (1:1) с «Вулверхэмптоном» (0:2) – оба борются за выживание.

Правда, если смотреть на все турниры, то ситуация у «Астон Виллы» уже улучшается. Дважды она победила – в Кубке Англии «Кардифф» (2:0) и в Лиге чемпионов «Брюгге» (3:1). Правда, последняя игра прошла всего пару дней назад. Физическое состояние «львов» может быть не лучшим.

Все же жду тут борьбы. Да, статус «Астон Виллы» выше. Но она на неделе проводила матч в Лиге чемпионов. «Брентфорд» же неплохо смотрелся в последних матчах, часто выигрывал. Так что в их паре лучше поставлю на голы. Их явно будет много, в последних их очных встречах часто кто-то забивал три мяча, иногда это делали оба клуба.

Так что и тут поставлю на тотал больше трех мячей за 1.80

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 18:15
Атлетико:
Алавес
2.15
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 янв | 23:00
Брайтон:
Борнмут
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 янв | 23:00
Эльче:
Севилья
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января17:00
91.7%за прогноз
Премьер-лига
ВулверхэмптонВулверхэмптон
НьюкаслНьюкасл
1.79

2 место

18 Января19:30
97.4%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
ЭвертонЭвертон
1.68

3 место

18 Января23:00
82.6%за прогноз
Примера Дивизион
Реал СосьедадРеал Сосьедад
БарселонаБарселона
1.95

Новости