«Реал» Мадрид — «Райо Вальекано»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид — «Райо Вальекано»

В 27 туре Ла Лиги сойдутся «Реал» Мадрид и «Райо Вальекано». Обе команды не лучшим образом проводили последние туры, часто теряли очки. У команды Анчелотти еще и продолжается Лига чемпионов. Не уверен тут в ее легкой победе.

«Райо Вальекано» неудачно выступил в последних трех турах – набрал за этот период всего одно очко, сыграв вничью с «Севильей» (1:1). Хотя, справедливости ради, две другие неудачи у «пчел» были с вышестоящими соперниками, да и то, им клуб уступил с минимальным счетом 0:1 – с «Барселоной» и «Вильярреалом».

Но неудачи – есть неудачи, и «Райо» потерял место в топ-6. Впрочем, шансы на еврокубки он пока не упустил, отставание от шестого «Бетиса» составляет всего два очка. Вполне скоро могут «пчелы» снова подняться выше.

А вот «Реал» Мадрид в последних пяти турах выступил даже хуже своего соперника по этой встрече – победил он всего один раз, 2:0 с «Жироной». В остальных встречах «сливочные» теряли очки, по два раза сыграли вничью и проиграли, в том числе, 0:1 с «Эспаньолом» и 1:1 с «Осасуной». В результате, подопечные Анчелотти пока что выпали из чемпионской гонки, отстали от лидирующих «Барселоны» и «Атлетико» на три и два балла.

Осложняется для «Реала» сейчас ситуация еще и потому, что он выступает в Лиге чемпионов. Ранее в 1/16 финала он прошел «Ман Сити», но сейчас в 1/8 соперник еще сложнее, если брать весь сезон – «Атлетико». Впрочем, пару дней назад они провели первый матч, и команда Анчелотти смогла выиграть 2:1.

Ответный матч уже на следующей неделе. Само собой, «Реал» не имеет права на ошибку, не может он вылететь так рано из ЛЧ, еще и от своего «заклятого врага». С другой стороны, в Ла Лиге ситуация у него уже тоже не самая приятная, уже есть отставание от лидеров. «Райо Вальекано» тоже будет настроен на тяжелый матч, у него идет небольшая серия без побед.

Так что выберу тут ставку на голы, которых явно будет мало. «Райо» недавно с той же «Барселоной» играл и пропустил от нее всего один мяч. «Реал» много сил тратить на эту игру тоже не будет, я думаю

Ставлю на тотал меньше трех мячей за 1.93

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 дек | 19:00
Ак Барс:
Салават Юл
1.70
16 дек | 19:00
Локомотив:
Динамо Мн
1.68
16 дек | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 дек | 23:15
Ньюкасл:
Фулхэм
3.25
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 дек | 23:00
Алавес:
Севилья
2.26
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Декабря15:30
95.8%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СибирьСибирь
АвангардАвангард
1.70

2 место

16 Декабря18:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
ЦСКАЦСКА
1.70

3 место

16 Декабря23:00
90%за прогноз
Кубок футбольной лиги
Кардифф СитиКардифф Сити
ЧелсиЧелси
2.02

Новости