«Рубин» — «Спартак»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Спартак».

«Рубин» и «Спартак» сойдутся в 20 туре чемпионата России. «Красно-белые» явно находятся на правильном пути, это мы увидели неделю назад. Уверен, сейчас победная серия команды Станковича продлится.

Само собой, было заранее понятно, что у «Оренбурга» особых шансов со «Спартаком» не было. Да, в первом туре «красно-белые» проиграли уже этому сопернику – 0:2. Но то было аж в июле, прошло очень много времени. «Оренбург» с тех пор в РПЛ ни разу не победил, и на прошлых выходных эта тенденция не прервалась. Команда Станковича победила 2:0, могла бы и больше забивать, учитывая, что противник с 58 минуты играл вдесятером. Еще и второй мяч новичок «красно-белых» забил – Солари отличился. Маркиньос весь матч был активен.

И отчасти повезло «Спартаку» с тем, что «Краснодар» с «Зенитом» потеряли очки на прошлых выходных. Таким образом клуб догнал лидеров, сравнявшись с ними по очкам. Правда, краснодарцы в этом 20 туре уже сыграли и победили, так что его «красно-белым» в этом туре точно не удастся обогнать.

Ну а «Рубин» слабо показал себя в первом туре РПЛ в 2025 году. Соперник вроде бы не должен был вызывать вопросы – «Ахмат», борющийся за выживание. И казанцы неплохо начали матч, быстро забили, но затем будто бы «топливо» кончилось у команды Рахимова. Итог – 1:2. Так прервалась серия без проигрышей у «Рубина». Идет он на восьмом месте сейчас, даже имеет небольшой отрыв от преследователей.

Но сейчас я не верю в то, что хозяевам поля смогут набрать очки. Как я сказал, «Спартак» набрал ход, еще и усилился зимой. Так что нынешних казанцев «красно-белые» обязаны обыгрывать. Ставлю на их победу со счетом 2:1 – котировка 5.20

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 янв | 22:45
Лион:
Брест
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января06:30
85%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

2 место

17 Января07:30
81.3%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

Новости