«Рубин» — «Спартак»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Спартак»

«Рубин» - «Спартак» в 20 туре РПЛ. Второй матч команд в весенней части сезона. «Рубин» - восьмой в таблице, и первый свой матч в Грозном для них складывался очень удачно. Казанцы повели уже в самом начале матча, но получили, как говорят, «гол в раздевалку», и в итоге игру проиграли. Но то поражение никак не повлияло на распределение мест в таблице - выше седьмого места они уже не поднимутся, и ниже девятого, скорее всего, не опустятся. И как тут мотивировать футболистов? Об этом знает только Рашид Рахимов, а он в этом тренерском деле - Профессионал!

«Спартаку» будет непросто - это 100%. По крайне мере, так можно судить по последней игре. Да, была победа над самой слабой командой в чемпионате. Но могли, кстати, и проиграть. Могли и сыграть вничью, играя в большинстве. В том матче понравился лишь только счёт на табло – 2:0. И то, что, выйдя на замену, сразу забил Солари. Надеюсь, это придаст ему уверенности.

Конечно же, я хочу, чтобы победил «Спартак» - коэффициент 1,75. И, кстати, коэффициент очень хороший. Но последний матч не даёт такой уверенности. Я бы лучше рассмотрел победу «Рубина» с форой (+1). Да, коэффициент поменьше – 1,62. Или, «Рубин» не проиграет» за 2,15. Я все же за фору (+1) на «Рубин»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января04:00
94.4%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

3 место

1 Января05:30
91.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

Новости