ТОП бонусов новым игрокам!

«Байер» — «Бавария»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Байер» — «Бавария»

«Байер» и «Бавария» сыграют в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В их паре, уже можно сказать, что интриги нет. Неделю назад с крупным счетом победили мюнхенцы. Сомневаюсь, что леверкузенцы сумеют пройти в следующий этап. Но верю в то, что они будут стараться победить.

«Бавария» доминировала в первом матче в ЛЧ. Команда Компани вышла с новым игровым планом, активно использовала диагональные передачи. «Байер» как будто бы просто не смог перестроиться, не был он к такому готов. И это было вообще первое поражение «львов» «Баварии» при Хаби Алонсо. До этого леверкузенцы постоянно доставляли проблемы мюнхенцам. Казалось, что мы увидим борьбу и в Лиге чемпионов, но тут «Бавария» преподнесла сюрприз, выиграла 3:0.

Примечательно, что обе команды после этого синхронно провалили матчи в Бундеслиге. Впрочем, сразу стоит оговориться, что составы у них были смешанные, во вторых таймах выходили другие игроки. Да и пожертвовать очками в чемпионате им обоим было не так страшно — они уже почти гарантировано финишируют первым и вторым, «Бавария» сейчас лидирует с отрывом.

Если же рассматривать их поражения на выходных, то у «Баварии» оно было чуть более обидным, клуб неплохо начал матч, дважды забил. Но к концу тайма вдесятером осталась команда Компани, проиграв в итоге слабому «Бохуму». А вот подопечные Хаби Алонсо просто не справились с другим проблемным клубом, «Вердером» - 0:2.

Сейчас матч пройдет в Леверкузене, что явно поможет «Байеру». Я тут, в целом, верю в его победу. Неделю назад клуб провалился, но сейчас он будет мотивирован. Пусть я и сомневаюсь, что подопечные Алонсо достаточно забьют и не пропустят, чтобы по итогам их двухматчевого противостояния пройти дальше.

Ставлю на победу «Байера» за 2.75

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Байера»
1XBET2.75
победа «Байера» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июн | 19:30
УНИКС:
ЦСКА
1.72
10 июн | 22:45
Португалия:
Нигерия
1.80
10 июн | 23:00
Англия:
Коста Рика
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 июн | 22:00
Мексика:
ЮАР
1.69
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
11 июн | 22:00
Мексика:
ЮАР
1.45
Больше прогнозов на сегодня

Новости