«Краснодар» — «Ахмат»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Кубка России «Краснодар» — «Ахмат»

Кубок России, «Путь регионов», 1/8 финала «Краснодар» - «Ахмат». 

Совершенно не сомневаюсь в том, что обе команды выйдут в оптимальных составах. Всё же начало чемпионата, и нужно «набирать» игровую практику в официальных матчах. Обе команды провели по два матча в чемпионате и не проиграли ни разу, и имеют одинаковые результаты, победа и ничья. Конечно же «Краснодар» - фаворит, но меня настораживают удачные игры «Ахмата» в Краснодаре.

С 2018 года команды провели семь матчей на одном из лучших стадионов Европы, а может быть, и мира, и «Ахмат» имеет отличную статистику: четыре победы, одна ничья и всего два поражения. К примеру в мае прошлого года, когда у «Краснодара» был отличный шанс выиграть первенство, хозяева проиграли 0:1, имея преимущество по всем статистическим показателям.

Поэтому предлагаю рассмотреть следующий прогноз: «Ахмат» с форой (+1.5) за 1.88, считаю очень даже неплохо.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65
17 янв | 20:30
Лейпциг:
Бавария
1.85
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 янв | 22:45
Лион:
Брест
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Боруссия ДБоруссия Д
Санкт-ПаулиСанкт-Паули
2.01

2 место

17 Января17:30
100%за прогноз
Бундеслига
ВольфсбургВольфсбург
ХайденхаймХайденхайм
1.65

3 место

17 Января20:30
100%за прогноз
Бундеслига
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
1.85

Новости