ТОП бонусов новым игрокам!

«Лилль» — «Боруссия» Дортмунд: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Лилль» — «Боруссия» Дортмунд

«Лилль» и «Боруссия» Дортмунд сыграют в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Изначально казалось, что их шансы на выход в четвертьфинал примерно равны. Сейчас это мнение не поменялось, так как неделю назад в первой встрече они не определи победителя.

В первом матче, который прошел в Дортмунде, «Боруссия» лучше начала. Она в целом хорошо провела первый тайм, пусть и без особого доминирования. На 22 минуте Адейеми открыл счет. Но во второй 45-минутке «Лилль» перехватил инициативу, команда Ковача начала удерживать счет, что ей не удалось сделать – Харальдссон сравнял у «Лилля». Моменты у французов еще были, но счет остался ничейным.

После этого соперники по-разному провели матчи в своих чемпионатах. «Лилль» победил «Монпелье» со счетом 1:0. В целом, «доги» хорошо выступают в чемпионате, намного чаще выигрывают, чем теряют очки. В турнире они идут в топ-5, вполне еще борются за попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

А вот «Боруссии» не то, что на попадание в Лигу чемпионов тяжело рассчитывать, она просто в еврокубки может не попасть. Проваливает этот розыгрыш Бундеслиги клуб, идет в середине таблицы, часто теряет очки. На выходных подопечные Ковача не сумели обыграть соседа по турниру – «Аугсбург» (0:1).

Все же я поверю в победу «Лилля». Да, статус у «Боруссии» выше, но этот сезон явно провальный для нее. Не хватает ей стабильности. Французский же клуб уже доказывал в этом сезоне, что способен удивлять. Да и в их первом матче «доги» выступили лучше.

Так что поставлю тут на победу «Лилля» за 2.75

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Лилля»
1XBET2.75
победа «Лилля» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
1.72
21 мая | 03:00
Колорадо:
Вегас
1.93
21 мая | 19:45
Аякс:
Гронинген
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
2.02
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Мая22:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ФрайбургФрайбург
Астон ВиллаАстон Вилла
2.02

2 место

21 Мая03:00
100%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КолорадоКолорадо
ВегасВегас
1.93

3 место

20 Мая21:20
93.6%за прогноз
Чемпионат мира Группа A
СШАСША
ГерманияГермания
1.60

Новости