«Ростов» — «Зенит»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Кубка России «Ростов» — «Зенит»

«Ростов» и «Зенит» сойдутся в полуфинале Кубка России Пути РПЛ. Это только первый матч между ними в турнире, так что далеко не факт, что питерцы все вопросы закроют за 90 минут.

Ростовчане достаточно неплохо выступают в 2025 году. Хотя казалось, у команды будут проблемы. Ведь за неделю до рестарта РПЛ коллектив покинул Валерий Карпин, его заменил никому особо неизвестный специалист из клуба. Плюс, Глебов перешел в «Динамо». Но в двух турах РПЛ ростовчане отлично смотрелись, сперва чуть не обыграли как раз «Динамо» - 1:1, а затем и вовсе одолели «Оренбург» - 2:1.

«Зенит» точно так же провел старт РПЛ в 2025 году. Сперва он сыграл вничью с другим крепким соперником, ЦСКА (0:0), тоже был тогда ближе к успеху. Затем уже три очка набрала команда Семака, одолев «Факел» (2:0). Вопросы к «сине-бело-голубым» тоже были, они лишились зимой Клаудиньо и Артура, пришедшие им на замену игроки еще не успели полностью вписаться в команду. Впрочем, пока эти проблемы особо не ощущаются у «Зенита».

В этом сезоне они уже дважды играли друг с другом. Но второй матч можно особо не рассматривать, он прошел в рамках зимних сборов соперников. А вот первое их противостояние уже носило официальный статус, и тогда в августе ростовчане были разгромлены – 0:5. Ужасный старт был матча тогда еще команды Карпина, проигрывала она 0:4 к 35 минуте, все было решено уже.

И сейчас, я думаю, «Ростов» будет настроен на реванш. И у него есть определенные шансы, пока в 2025 году клуб отлично выглядит. Да и я не уверен, что «Зенит» выйдет основным составом, ему необходимо сейчас делать упор на РПЛ, где чемпионство пока далеко еще.

Так что предложу такой вариант – «Ростов» не проиграет, котировка 1.80

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 23:00
Вулверхэмптон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 мар | 22:45
Наполи:
Торино
1.84
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Марта19:30
100%за прогноз
Владимир Крикунов
Ставка от экспертаВладимира Крикуновa
Динамо МнДинамо Мн
СКАСКА
3.50

2 место

5 Марта16:45
100%за прогноз
Кубок
Нови ПазарНови Пазар
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
1.65

3 место

5 Марта20:45
93.8%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

Новости