«Ростов» — «Зенит»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Кубка России «Ростов» — «Зенит»

«Ростов» и «Зенит» сойдутся в полуфинале Кубка России Пути РПЛ. Это только первый матч между ними в турнире, так что далеко не факт, что питерцы все вопросы закроют за 90 минут.

Ростовчане достаточно неплохо выступают в 2025 году. Хотя казалось, у команды будут проблемы. Ведь за неделю до рестарта РПЛ коллектив покинул Валерий Карпин, его заменил никому особо неизвестный специалист из клуба. Плюс, Глебов перешел в «Динамо». Но в двух турах РПЛ ростовчане отлично смотрелись, сперва чуть не обыграли как раз «Динамо» - 1:1, а затем и вовсе одолели «Оренбург» - 2:1.

«Зенит» точно так же провел старт РПЛ в 2025 году. Сперва он сыграл вничью с другим крепким соперником, ЦСКА (0:0), тоже был тогда ближе к успеху. Затем уже три очка набрала команда Семака, одолев «Факел» (2:0). Вопросы к «сине-бело-голубым» тоже были, они лишились зимой Клаудиньо и Артура, пришедшие им на замену игроки еще не успели полностью вписаться в команду. Впрочем, пока эти проблемы особо не ощущаются у «Зенита».

В этом сезоне они уже дважды играли друг с другом. Но второй матч можно особо не рассматривать, он прошел в рамках зимних сборов соперников. А вот первое их противостояние уже носило официальный статус, и тогда в августе ростовчане были разгромлены – 0:5. Ужасный старт был матча тогда еще команды Карпина, проигрывала она 0:4 к 35 минуте, все было решено уже.

И сейчас, я думаю, «Ростов» будет настроен на реванш. И у него есть определенные шансы, пока в 2025 году клуб отлично выглядит. Да и я не уверен, что «Зенит» выйдет основным составом, ему необходимо сейчас делать упор на РПЛ, где чемпионство пока далеко еще.

Так что предложу такой вариант – «Ростов» не проиграет, котировка 1.80

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости