«Ницца» — «Осер»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч французской Лиги 1 «Ницца» — «Осер»

14 марта в рамках 26 тура чемпионата Франции сыграют «Ницца» и «Осер». Сейчас уровень и форма соперников различаются. Отдаю тут предпочтение хозяевам поля, которые лучше проводят сезон.

«Ницца» в прошлом туре проиграла «Лиону» (0:2). Матч был равным, «орлята» пропустили дважды в концовке, хотя все шло, скорее, к ничьей. Впрочем, для клуба эта неудача стала первой за пять туров, до этого у них шла серия побед. В том числе, одолел коллектив «Монпелье» (2:0) и «Ланс» (2:0).

В чемпионате Франции «Ницца» идет очень высоко для своего уровня — третье место с 46 очками. Она имеет шанс побороться даже за второе место — отставание от «Марселя» насчитывает три балла. Правда, отрыв «орлят» от «Монако» и «Лилля» тоже не такой большой - два очка.

«Осер» же о таких высоких местах в Лиге 1 даже не думает. Впрочем, ему явно важнее не опускаться в зону вылета. И с этой задачей коллектив справляется — с 31 баллом он идет на 11 месте, имеет небольшой отрыв от преследователей. Более того, в первой половине сезона «бургундцы» даже шли выше, ближе к зоне еврокубков. Но на дистанции больше очков они начали терять.

В последних встречах «Осер» не так плохо выступал, дважды в трех турах он победил — 3:0 с «Марселем» и 2:0 с «Реймсом». Только вот до этого у команды шла серия без побед из 11 матчей, во время которой она чередовала ничьи и поражения.

Так что «Ницца» все-таки сильнее сейчас. Она лучше проводит сезон и борется за очень высокие позиции. «Осер» тут имеет мало шансов на успех.

Мой выбор — победа «Ниццы» с форой (-1) мяч за 1.95

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

31 Декабря19:00
91.7%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

Новости